Dynaudio Special 25 или... Нужна пощь в размышлении.

Ну, предложение качнуть дины усилком за 850к (590-й) я даже не знаю, как оценить. Надо иметь осень много лишних денег…

Там же пункт “Если есть…” :smirk_cat:
P.S.
X38 у меня были — не удалось мне тогда, такого опыта, как сейчас, не было.
К нескольким УМ подключали X38 в тот раз, но с H590 было незабываемо.

1 лайк

Левинсон 585 тянет конфи?

Во-первых, забываем слово “лишние” навсегда, говорим и пишем “свободные”. :wink:

4 лайка

У меня нет опыта с “Мраком”. :disappointed:

С1,С2 потянет великолепно , С4 -нет

Практический опыт?

Ну если это Контур 5.4 , или Конфи С2 то Хегель 590 -вполне сопоставим по цене с этими АС

У себя в сетапе к моим С2 приносили проверять мускулы Левика 383 -отлично встал, чел оставил его себе и купил Контур 5.4 , ну а 585 -в общем то тоже самое. КДП моя 24 кв. у человека чуть больше .

Ок, спасибо.
А как ваще, связка левик/дины-радостная?

С левинзон старыми 383 или мощниками 27 и 300 тыми и их же предами (да и с ламповым предом - полезно для динаудио ) - великолепный звук. подача такая же *кувалдная, как и с Крелл старыми ,но на мой слух - сочности побольше , вообще эти старые левики замечательные усилители. Про новые Левинзон мощники -ничего сказать не могу. С Кода современными -также отлично

1 лайк

ну прям кто во что горазд …

Родион, кмк трабл в том, что ты сам не осознавая того, подсознательно сравниваешь 25-е с Focus 260, которые были у тебя ранее. Ессно в них не будет такого громоподобного баса и db давления. Чем ты их не усиливай. Это просто обычные полочники и ценны они не басом единым выдавленным из них (заодно с катушками, подвесами и ц/шайбами) ум за $10K

1 лайк

Кстати, Focus 260 у меня во второй системе прекрасно себя чувствуют с Illusion II + DUO 300.
По новой моей “моде” шипы выкинуты, поставлены на плиты плашмя всем дном и сверху нагружены — и их не узнать.
Это я вынес после неоднократного прослушивания C2 в такой же связке и внимательного изучения внешней конструкции Confidence.

А чего им себя не чувствовать хорошо с ДУO 300 ? :smile:С ним себя хорошо почувствуют и более большие Фокусы и Контуры 3.4 и 5.4 и Конфи С2 .

Вот, не всё так просто, как я выше писал.
И C2 тоже, на мой скромный взгляд, большие полочники: на каком-нибудь Depeche Mode на вполне нормальной громкости DUO 300 “выплёвывает” катушки его басовиков из зазора. :joy:
А вот с Focus 380 ему уже сложновато.

Нет. Трабл в том что нет динамики. С контур 1,4 и фокус она была. Завтра всё станет ясно.
Я не верю что у них такой подчерк. Я уверен, что в них должна быть динамика, панч и бас естественно.

20-ка — это нагрузка явно потяжелее, это раз.
А два… почему я не перешёл на C2 (на C4 у меня нет…), потому что на том, что я слушаю чаще, Focus мне наиболее подходят, особенно 380-е.
Возможно, что Special копают в том же направлении.
Скоро узнаете.

А как с надежность у современных левинсонов?
Кто нить пользует на постоянной основе?

585 в любой момент могу послушать и слушаю и эти дорогие моноблоки 536,вроде надёжная техника 585 гарантированно интереснее чем 383,встроенный цап в 585 это так-перебиться, хотя откровенных косяков не услышал

1 лайк

Лучше уж в тишине сидеть, чем у подобных перекупов что-то брать.

3 лайка