Доступный и качественный сетевой фильтр / кондиционер / дистрибьютор. Собираем фильтр самостоятельно или дорабатываем готовый под свои требования и пожелания.

А как оно в реальности? Вы именно этой моделью пользовались? А то я все думаю, лучше ли это будет, чем заказать здесь просто разводку, без всяких фильтров, примерно за теже деньги в итоге?
Почитав форум, не раз встречал мнение, что фильтр иногда портит звук усилителя. т.е. использовать его можно толька на ЦАПе и источнике.

Конкретно эти я не пробовал, сужу только по внешнему виду.
А вообще по опыту могу сказать, что фильтрация у такого рода фильтров минимальная.

Хочу поблагодарить Михаила @MikeCables за отличные распреды, качественные и недорогие. Внимательно разглядев последний, понял, в чём их секрет:

9 лайков

Из самого доступного понравился Pawalle TP 80, там хоть фильтр на фильтр похож в стоке, я правда его на переделку брал и сразу полностью перелопатил… Положительный эффект от более качественных промышленных тайваньских фильтров, разделения потребителей, выкидывания клем и смены входного разъёма ощутил) Правда в итоге решил его продать и встроить фильтры непосредственно в каждое устройство дабы не плодить коробочек лишних и все напрямую в розетки! да, и кнопка сзади бесит! лично меня…)

3 лайка

Вот такой вот отрыл фильтр + что внутри.

1 лайк

Собрал кондиционер для дачной системы.
Подробнее в моей теме:

1 лайк