Devialet Expert Pro

Так это ветка девиалет :grinning:

:roll_eyes:
Хорошо, пока мысли о болдер))

1 лайк

Из полезного могу сказать одно наверняка: к обвязке француз весьма чувствителен. Акустические хайфиделити были большим приростом в звучании. Стелсы меньше порадовали

Все верно. Ветка про Devialet. Но вы же были пользователем, у вас сложилось мнение. Взяли другой аппарат. Сравнили. Дали обратную связь владельцам Devialet и присматривающимся.
Обратная связь - ценный опыт.
Мое мнение

Это мне и было интересно. Опыт тех, кто ушел с девиалет на другие комбайны. Своим мнением поделюсь с удовольствием.
Буду ли сейчас советовать девиалет? Конечно да. Даже не слушая железку, нынешние ценники отрезвляют. А за 300 с хвостиком ничего не соберёшь.

1 лайк

Если брать примерно одинаковый прайс новья 220-го и не хотите прыгать выше по цене, то конкурент Boulder, конечно, но в АВ классе.
В D - Axxess от Aavik и дешевле Gato
У Gato и в AB появился
Есть еще у немцев AVM
А , забыл, так это, конкурент в ценовой нише главный для Boulder - Ayre.
На мой взгляд, обратная связь от меняющих аппаратуру пользователей, дает лучшую возможность понять и определиться с выбором этой самой аппаратуры другим пользователям и нуждающимся.
А то может получиться так, что и менять аппаратуру не нужно. Так тоже бывает.

1 лайк

Есть же тема :ice_cube: Сетевые усилители со стримингом (стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику

1 лайк

вынуть карту памяти - 220 вернется к заводским настройкам
если поможет - дело в неправильно записанной прошивке
ну и еще посмотреть - последняя ли версия установлена

Из личного опыта. Нужно хорошо карту отформатировать, затем заново сконфигурировать. Скорее всего - просто стирался старый файл конфигурации, а там много говна всякого остаётся и это влияет.
To @Shevalye Я за 866 неистово.
Или, вот, для респектабельных господ конечная…

2 лайка

Золотой? )
Не пойму, что это за конфигурация усилителя
Мне показалось или на официальном сайте цена упала?
Вроде 220 был 10 к без копеек
250 -20
Нет?

Это лимитка Deviale L’Original d’Atelier

Не, цена та же:
€4,990
€7,990
€14,990
так и было.

1 лайк

Значит я чего-то перепутал или в долларах видел.
Про лимитку спасибо

1 лайк

Фичи Devialet

Спойлер

Настройки

А можно скрин, где посмотреть версию прошивки

на дисплее аппарата через меню

1 лайк

А 220-й на Авито кто-то из наших купил?

Да я взял, 220, только вот до Димы ( Dmitry_Dmitry) не доехал, у него в продаже.
SAMa нет для моих колонок, жду файла для Roon. ПО ощущениям (скорее преждевременным) мой E-4000 (в продаже) больше контролит колонки, но пока ничего не настроил. Разницу между демпинг фактором 8000 и 800 хотел услышать сразу. Пока греемся.

1 лайк

Поздравляю :partying_face:
А что за акустика?
Мой 140-й, в принципе, закрыл вопрос по усилению и цап. И по кабелю - лучше Siltech, или Crystal, на мой взгляд.

1 лайк

Спасибо за поздравления. Thiel 3.7 и Victor SX-1000(в продаже).
Все норм, но вау эффекта не было…а так хотелось :face_exhaling:

1 лайк

За вау-эффектом, наверное, это к хорошей лампе и соответствующей акустике (у меня с AUDIO NOTE так было).
Для меня Devialet был, прежде всего, хорошим уровнем - включил и не паришься, особенно, если в качестве источника стриминг, или комп. Все на высоком уровне - усилитель, цап, примочки в виде настройки и SAM.
Кстати - как звучал с JBL L100, мне так ни один усилитель не нравился.
В общем - нужно подобрать акустику на свой вкус, проводки соответствующие и 220-й себя покажет еще. Будете довольны, уверен.

1 лайк

Давно за ними приглядываю

1 лайк