Devialet Expert Pro

Да, слышал, не помню где, что какие-то нолики крутые в тренде)

Неее, Леш. Держим позиции. Девиалет форева, агостино нервно курит в сторонке :sunglasses:

5 лайков

На что перешли, если не секрет?

Вообще ушёл.
Вторая попытка.
Первая попытка была после Audio Note.
Купил кубик от T+A (на фото, фото моё).

2 лайка

О как. Это Карузо которая?
И как звук?

Да, Caruso 2020.
Даже больше, чем нужно среднестатистическому меломану, вроде меня.
Я бы и Ямахой удовлетворился, но там нет управления с экрана и поддержки FLAC. Ну и звук, конечно.

1 лайк

Привлекла мобильность или Девиале +АС были хуже по звуку?

По звуку, конечно, есть различия. В целом - Devialet + Dynaudio было очень хорошо, но с кубиком есть ряд преимуществ.

  1. Отличный звук в практически любой точке прослушивания.
  2. Все-в-одном. Стриминг, флешка… Одна розетка, включил в любое время и слушаешь, где хочешь, хоть на диване (часто засыпаю под аудиокниги). Экран, полное управление с экрана.
    У меня редко получалось сидеть в кресле и слушать стерео, наслаждаясь стереоэффектом, сценой итд.
    В общем кубик - для меня вещь :slightly_smiling_face:
2 лайка

Я предлагал тут сделать тему полных комбайнов с акустикой. Вот туда бы ваш опыт и других. Он ценен.
В целом, конечно, мобильность привлекает. Я сам тяготею к этому, а если еще и звук достойный - вообще прекрасно.
А перешли по причине, что захотелось сменить концепцию на бОльшую мобильность и удобство, или все-таки немного звук не устраивал с системой колонок в помещении, как говорите?
Я и для себя спрашиваю и другим вероятно будет интересно, кто присматривается к информации из этой ветки.
Напомните, какие Дины висели на Девиале

1 лайк

Dynaudio Special 40+Siltech.
Я помню, про Ваши хотелки и хотел написать.
Тут вышли Cabasse очень интересные.
Рекомендую ознакомиться.

P.S. С экранчиком, кстати)

1 лайк

Спасибо. Прикольно. Не видел чего-то. . Коаксиал + отдельный саб нч должно получиться хорошо в теории. А сами почему ее не рассмотрели? Или нужна была именно одна коробочка? Ну да, французская подороже

1 лайк

У них, примерно, одна цена.
На самом деле, я первым, практически, купил кубик в 2020 году, но у меня был ряд вопросов к экрану и сабику, я переписывался с технарями из T+A в Германии, кстати, мгновенно отвечают и очень клиентоориентированы. Вернул тогда кубик.
В прошлом году они все доделали и сейчас претензий нет.
А Cabasse тогда еще не было, сейчас рассмотрел бы, конечно.

1 лайк

Понятно.
Повторюсь, было бы интересно отдельную тему создать про такие аппараты всё в одном. Будем читать и делиться мыслями, а вы и другие - опытом. Не, правда. Прогресс не стоит на месте

1 лайк

Ребята, девиалет без танцев с бубном подключается к бабл? На айфоне аирплей и с макбука без проблем рун гоняет. На андроиде бабл не видит девиалет(

У вас все на экране написано.

2 лайка

Поздравляю с приобретением хорошего аппарата.
Как сказано выше, все написано на экране.
Напишите в техподдержку Девиале.
Предыдущий владелец, наверное, тоже мог/может вас проконсультировать

так как у вас сейчас конечно не должно быть
скачайте сами свежий config и перезапишите на sd карту (ничего кроме одного файла на ней не должно быть)

Верно. Расширение файла не то на сд карте))

Еще может быть сам конфигурационный файл пустой. Посмотрите сколько он “весит”.

Он покупал то чай рабочий
Или это при покупке проявилось