dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Безымянный

басы примятые, верхи зазубренные… но слух не режут. комфортно. За полторашку надо брать

1 лайк

Обогатил словарь.

Коллеги, а существует способ подключить Bartok к Wi-Fi сети без сетевого кабеля?
Или у него нет встроенной антенны?

Встроенный WiFi по мнению инженеров dCS (и не только их) это не комильфо для хайэнда.
К примеру, в Бридж встроили на этапе проектирования, а потом нафиг отрубили.

2 лайка

Ясно, спасибо!!
Значит придётся 3-х метровый кабель покупать, чтобы до сетевой розетки дотянуться)
Стоковая то короткая))

Вот сюда посмотрите, может и тянуться не придётся.

4 лайка

Вадим, прислушайтесь к совету выше, не надо тянуть кабель, делайте “берега” (по ссылке).
Это заметно лучше по звуку, а заморочек не так много, как может показаться на первый взгляд.

3 лайка

Спасибо!!
Попробую)

Ни у кого не сохранился дистрибутив minimWatch версии 0.8? Хочу переписать настройки minimserver, а с новой версией minimwatch он не работает. И ещё, кто нибудь чем то кроме minimserver для Mosaic пользуется?

у меня твонки встроенный в WD

1 лайк

медиасервер в NAS Synology

Попробую, самое очевидное. Он у меня выключен был.

1 лайк

А разве миним на синолоджи не ставится? Как отцы рекомендуют

У меня стоит.
Утренняя фраза какая-то вышла:joy:

1 лайк

Ну вот и странно, что у Марата нет

Так надо это самому делать, оно не само.

Арсен, всё есть. Проблема в том что они обновили его на стартер и полную версию. Я хотел бы до обновления настройки проверить, а то больно уж у них всё заморочно. Сейчас проверил, 0.8 уже не актуально, пришлось на 2.0 обновиться.

1 лайк

По дефолту какой-то встроенный софт?

2.0 платная уже вроде?

Вот он и есть.