dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

По дефолту какой-то встроенный софт?

2.0 платная уже вроде?

Вот он и есть.

Сейчас запустил Starter Edition, он бесплатный. Посмотрю как работает.

1 лайк

Ставится и я ставил. Разницы по звуку никакой. Снёс как лишний. Бридж видит контент на Сино и без этого.

Добрый день Бояре, помогите разобраться/понять, если к dcs bridge подключать внешние часы с двумя сетками, надо ли соединять потом выход CLOK на бридже с входом W/CLOCK IN на цапе Debussy ? За раннее спасибо!

Если мы используем внешний клок, от него надо клочить и источник и ЦАП напрямую, но из-за того, что Debussy не поддерживает вход обеих частотных сеток, то тут хорошо уже не получится… для обеих сеток сразу.

Мейтнер продать, бридж продать, дебусси продать, ма3 купить и наслаждаться музыкой

Прошу заметить, что кружочки не предлагаю

3 лайка

Никто не хочет Мейтнер покупать😩

1 лайк

И дилер в трейд-ин не берет?))

Все продается. Вопрос цены

1 лайк

Так никто даже и торговаться не пробовал

лето, вялая пора

поставьте 299. Мне кажется это более справедливая цена за v2

Не настаиваю конечно. А также расписать отличия 2 от 1 чтобы понятно было почему надо платить больше

Михаил, а если конкретно по связке бридж +Дебюсси, надо или нет выход бриджа с Дебюсси соединять? Я не понимаю, кто ведомый а кто ведущий.

Такую технику берут уже понимающие люди

1 лайк

Ведущий — клок.

Последовательное соединение для клока — существенный вред.

Разве что клочить всю схему одной частотной сеткой, задав на Bridge один из входов универсальным WC.

не поспоришь. 99% людей хайпуют по китайцам холо и денафрипсам

3 лайка

Дебусси можно только клочить бриджем, либо внешним клоком. Мне так больше нравилось, чем если вообще не клочить

А если бридж будет клочиться внешним клоком с двумя сетками, пытаюсь понять, будет толк или нет