dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Думается мне, что будет, потому что dCS хитрецы.

Свой обзор из тура перечитал, я клочил только сам Bridge от Hilo, Debussy вторым у меня не завёлся от него.
Результат был отличным.

Вангую)))))) к этому и придут в конце концов:)))) много интересного впереди))))

Смотрел вот этот ролик, вот и возник вопрос, на ролике правда не видно, куда идёт кабель выход часов с бриджа.

Ролик не смотрел, но повторюсь:

Хочет но не может.

Да это можно понять только попробовав. Есть ощущение, что толк может быть и весьма ощутимый, несмотря на то, что схему нельзя назвать оптимальной.

Ты насоветуешь ))) хотя я вот тоже иногда думаю - всё продать и купить Россини. хотя понятия не имею, зайдет ли он мне больше, чем то, что есть сейчас, и того, что будет потом… очень может быть, что нет. но есть в идее использования комбайна своя фишка :wink:

да скорее по малинам, её шляпам, биглям и еще каким-то штукам, названия которых я знаю только потому, что читаю смежные темы ))

1 лайк

Пока в пользовании некоторое время не поживет, мнение будет весьма поверхностное. Как обычно тут принято у «аналоговых» отцов про дцс)) Я вообще не понимаю о чем речь, читая штампы. Ну нет там такого. Только когда где-то в другом месте затык.

Но с Костей в данном случае соглашусь скорее. МА3 тоже вполне может избавить от лишних коробок))

Наверное хороший комбайн это Vivaldi One. Может быть даже превосходный комбайн. Но очень уж дорогой…

Но к нему все равно нужен родной клок. А так да, отличный пузан))
И не забывай, ему уже 10 лет, как выпустили.

Тол

Только к нему и усиленице соответствующее надо и акустику с РАЗРЕШЕНИЕМ :grinning: Ну и проводочки из чистого золота или платины ну или еще что там дорогое :grinning:

А в первую очередь комнату и питание)) Я бы тогда и на студийке хорошей пожил))

1 лайк

Межблок из чистого золота у меня уже был. Спасибо, не надо ))
Ну а остальное - ну само собой, дагостино с маджико или что там сейчас в моде :joy: чего мелочиться то, гулять так гулять ))

1 лайк

Хронология клоков

U-Clock
u-clock

Scarlatti

Rossini

И батяня Vivaldi

4 лайка

ох эта любовь к скази шлейфам… ты значит за штукарь покупаешь кабель для передачи сигнала между клоком и цапом, а внутри этот сигнал идеть по вот такому старому неэкранированному шлейфу…

2 лайка

может и не нужен тогда кабель за штукарь?))

1 лайк

Не конструктивно мыслите, нужен шлейф за 3 штукаря :slight_smile:

2 лайка

Внутри корпус экранирует

Экспериментирую с Terra Denafrips



8 лайков

От внешнего мира, но не от электроники внутри!