🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Спасибо)) жаль не умею сравнивать по ютюбу

1 лайк

Потому, что стоит транс в нем на 750ватт на два канала. И в интегральнике 375 тоже. Вот в моноблоках уже по 750 ватт на канал.

В 350 на канал, в 330+ на два.

так я и написал про моноблоки

нужна ещё одна ветка… для озабоченных раскачкой акустики Динаудио

чтоб прям конкретно, сварочные аппараты обсуждать)

от какого аппарата у какой АС дины моторами застучали, а от которого задымились)

1-2-5кВт, трансы с банку или с голову :+1:

7 лайков

Есть такая ))

Там все с начала до конца :wink: и завязка и развитие событий и закономерная развязка

2 лайка

я смотрел её, странно, но полки с чуйкой 89дБл не смогли раскачать)

1 лайк

чего-то вспомнилось)

2 лайка

Chord - отлично контролирует конфиденс 3

8 лайков

Натащил добра домой…

Чего только не сделаешь, ради болезни)

11 лайков

Пора заводить, накипело)

1 лайк

В хорогих усилителях банки и трансы как правило умеренные. Тому примером тот же Айр, голдмунд, спектрал. Банками, торами и килограммами любят охмурять бренды начального и среднего хайфая. Больше удивить просто нечем

Ммм, понятно теперь :+1:
Эйр аудио это же премиум боулдера?
Это лошанский боулдер имеет и большие трансы и артиллерию банок :anguished:


А вот эйр действительно выглядит классно внутри !

Премиум :slightly_smiling_face:

3 лайка

Dynaudio форева

2 лайка

А преды и сидюки денсен лучше запитать от densen 2 nrg. Там 3 транса по 750.

Здесь ,как и с наймом . С доп питанием звучание значительно интереснее.

Хм, а по фото и не скажешь, разве что суммарно 750

Можно у Михаила Мартынова спросить,как у официального дилера

Нет,не по 750. Всего 3 по 300 . Такой вывод я сделал по аналогии с 1 nrg. Там один транс на 300 . Об этом написано на оф сайте. В 2 nrg точно такие же трансы,но 3 штуки. Все равно много для сидишников и предов,почти киловатт ,а вместе с встроенными в сами преды и сд,больше киловатта.

2 лайка

В общем, их было 4веро :sunglasses:

  • строительный блок, созданный хайли лайкли из специального кварцевого песка, полученного под высочайшей температурой в очень сложных и технологических условиях… при производстве использовались древние, египетские технологии, основанные на тайных внеземных технологиях :alien: а может и нет :grin::shushing_face:
  • стойки для акустики Partington Dreadnought Broadside Silver + шипы Soundcare SuperSpike. по заявлениям владельца, с Динами 25 этот вариант играет предпочтительнее, нежели оригинальные Stand 4
  • стойки для акустики Atacama SE24 Monitor, засыпанные
  • табурет барный Дальфред из Икеа

Акустика Dynaudio Special 25 была подключена кабелем Nordost Red Dawn
Я предпочёл его Чернову Референс (не пугайтесь, он выглядит так, если взять длинный кабель и раздербанить его пополам) и Динаудио OCOS

Усилитель AR D51, другого нет и не планируется :hugs:
Цап Reqst DAC NS1M побольше мне нравится…

Видео, как обычно…

:thinking:

Не знаю, чего там по видео через ютьюб, по факту… звучание АС на стойках очень походит, звучание на блоке и на табуретках абсолютно разное… я специально разместил блок первым, а табурет последним, как наиболее тяжёлый постамент и наиболее лёгкий.
Звучание на табуретке очень близкое к стойкам, звучание на блоке, напротив, держится особняком… не буду делать никаких выводов, но блок, за 137р. штучка, поди ещё переиграй :hugs:

пс.
Блок - 21,5кг.
Partington - 16,3кг.
Atacama - 19,5кг.
Табурет - 4кг.

15 лайков