🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Причина продажи;перешел на ламповый.

:wink:

1 лайк

О чем намекаете? Тут есть адепты лампы с динами. Главное чтоб владельцу нравилось

2 лайка

А если сравнивать с 590 хегелем?

У меня сейчас с 25 работает Hegel H-20.
До этого Smart Power Plus с PSX-R мостом в моно, затем Densen B 330 plus. Но они 25 не раскачивали, а теперь самое то.

И в сравнении с денсеном был ощутимый прирост?
Кто-то как раз наоборот перескакивает на денсен

Если денсен то наверное их топ В-350 (моноблоки) и то не факт.
Имел предтоп В-330+ мне было мало (звук певучий, но без мяса/драйва).

с 350 моноблоками-полный контроль!!!

1 лайк

Вон оно что, не знаком и иерархией Денсена. Думал это старший.

Тут тогда никаких сомнений :+1: И родной пред?

да 250 пред

У Денсен есть большая проблема с разъёмами питания, хорошие качественные не подключить из-за торчащей колодки предохранителя, а от простых кабелей он не звучит на все 100, нужно заморачиваться и делать к ним свой кабель питания на разъёмах Furutech FI-C15, тогда звук будет то что нужно и мясо и драйв и скорость.

2 лайка

Если у него трансформатор 750 va на 2 канала, то сменой кабеля мощи не добавишь.
Про разъёмы не помню проблем. Пусть Александр скажет что у него с этим

1 лайк

Понятно что тяжелая нагрузка не для него, но мощность у него достаточная для раскрытия многой акустики к динаудио не просто так его рекомендуют,у меня 150+ там тоже тор на 750, звук отличный но нужно его раскрыть хорошей обвязкой иначе задуманного производителем звука не будет, а драйва в Денсен хоть отбавляй, найм по этим параметрам переиграет.

Дык я же и говорю что Densen 330+ именно для Dynaudio 25 именно мне мало.

по размерам какое помещение примерно? 30ки влезут в типовую коробку, по ощущениям? Или можно даже не пытаться? Жаль с 20ками не сравнили)

Много раз здесь писали, что проблему можно решить таким переходником от Audioquest

это почему на 2-на 1 канал 750 ва

Вот, можно послушать в сравнении:

Это неправильный костыль. Лучше один нормальный разъём из меди, чем переходник неизвестно из какого сплава.

2 лайка

На мой взгляд конфи 30 нужно от 20-25 квадратов. По ощущением им воздух нужен. В комнату до 18-20 метров я бы не рискнул тридцадки ставить.

1 лайк

Спасибо)) жаль не умею сравнивать по ютюбу

1 лайк