DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Qlean

2 лайка

Нет, DAStereo делает больно иначе.

Это от слияния слов Queen и Clean? :smirk_cat:

Qlean — сервис по уборке помещений

1 лайк

Мутные схемы… понятно

Олег, вы с Дмитрием понимаете друг друга с полуслова :shushing_face:

1 лайк

Схемы какие надо схемы. У нас тут милая сердцу мирного меломана энтропия добра и изиливинга.

6 лайков

Никаких схем, чистое привыкание.
Пересаживайся с иглы аудиофильского одобрения на радость от прослушивания музыки!

5 лайков

А может слово мирным меломанам, а то бармены весь конференс заняли комментариями

2 лайка

Бармены и есть мирные меломаны.

1 лайк

Судя по опросу половина бара с этим не согласна. Есть “меломанистее”

С чем, что AN, Naim, Abbas, 502 больше внимания? Ну да, некоторые ровнее.

Вот, явно написано,

Понятно, что назвался Баром, то наливай, развлекай, показывай фокусы, но главное не стать слишком сложным для цирка.

Вот @Gibalok нам расскажет, почему Бар не тот, что именно и в какой момент потеряли.

Ну и @Stuggi может добавит.

Бар стал второй семьей. Вторым домом. Жена не знает какая у меня система а вы знаете.

18 лайков

Какая по счету и какой ценник

Почему не тот? Тот. Наоборот созрел, нет розжига сект, а дружеское поддтрунивание

2 лайка

Твой ответ не соответствует твоему ответу :kissing:

Тогда не тот. Срача давно не было… Эпичного!

Ну и еще много незнакомцев. Не всегда ясно как себя с ними вести. Те когда пишет и оппонирует незнакомец, то иногда думаешь а надо ли мне напрягаться и ему отвечать… моя поднаготная вся на ладони в личной ветке а тут не ясно с кем общаешься. Немного не уютно.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

С другой стороны особо буйных довольно быстро на воздух выводят.

3 лайка

Энтропия определяет меру необратимого рассеивания энергии или бесполезности энергии, ибо не всю энергию системы можно использовать для превращения в какую-нибудь полезную работу