DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Вот @Gibalok нам расскажет, почему Бар не тот, что именно и в какой момент потеряли.

Ну и @Stuggi может добавит.

Бар стал второй семьей. Вторым домом. Жена не знает какая у меня система а вы знаете.

18 лайков

Какая по счету и какой ценник

Почему не тот? Тот. Наоборот созрел, нет розжига сект, а дружеское поддтрунивание

2 лайка

Твой ответ не соответствует твоему ответу :kissing:

Тогда не тот. Срача давно не было… Эпичного!

Ну и еще много незнакомцев. Не всегда ясно как себя с ними вести. Те когда пишет и оппонирует незнакомец, то иногда думаешь а надо ли мне напрягаться и ему отвечать… моя поднаготная вся на ладони в личной ветке а тут не ясно с кем общаешься. Немного не уютно.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

С другой стороны особо буйных довольно быстро на воздух выводят.

3 лайка

Энтропия определяет меру необратимого рассеивания энергии или бесполезности энергии, ибо не всю энергию системы можно использовать для превращения в какую-нибудь полезную работу

Так все правильно

Так я и не вопреки а кстати, мы тут для удовольствия

Вот и нету вожаков (с)

У нас нв баре вывеска (тока не всем видно,она внутри и поэтому замечают ее когда вошли уже и какое-то время в Баре) - она “навевает” постоянно и клиент “дозревает” до нее от правильных столиков и напитков.

3 лайка

Хороший бар. Не накурено, дышится легко. Соревноваться и давать зарок делать что то или не делать нет нужды.

1 лайк

ну да

Мне или померещилось или мой пост толковый удалили?

1 лайк

Я удалил

Поясни тогда. В этой теме удалять так себе.
Зачем микрофон тогда давать?

Рустем, посоветуйся со старшими перед ответом

Это не относится напрямую к топику, мне не понравилось, что решил подчеркнуть бан ssd

Я очень рад бару, но эта тема обо всем.
Смысл тут подсвечивать только восторг?
В соседней теме на эту тематику ни одного поста не удалили.

2 лайка

Голосовалка была открытая, что уже не совсем корректно, но даже эти показатели мягко показывают, что что-то уже не то