🐀 DASTEREO 2021 — итоги года в Баре / Премия Золотое ухо 2021 👂

Да-да, @cosmos для себя всё решил.,

1 лайк

Причин море, достоинства эфемерны.
Они действенны, 100%, но…

1 лайк

Мета-аналитики на чилле

2 лайка

Со стороны понятней, но грешит измышлизмами. Изнутри достовернее и поучительнее, но могут поведать только сами участники. Смена стереотипов восприятия, уход от иллюзий, экономия денег? Все-таки, это изменение парадигмы в восприятии звука, своего рода, предательство по отношению к изначальному вкусовому выбору.

Дмитрий, мои извинения, если выглядит отвлеченно от технократической подоплеки. В данном случае интерес к особенностям психологической мотивации. Почему и когда мы меняем стереотипы своих особых звуковых предпочтений? И вопрос конкретно к тем, кто свой выбор сделал.

Не могу не согласиться.

1 лайк

Проработки травм в других темах, а тут итоги года :wink:

1 лайк

Тренд, это когда об этом знают и говорят массы. С трансами это врятли… Линг и берега точно известней широким массам имхо.

Всё просто — конденсаторы на пути сигнала и трансформаторы на выходе, а в дорогих и между функциональными блоками,

1 лайк

Позже в другой ветке буду рад обсудить. С интересом бы послушал отказавшихся: продукт, все же, не банальный. Сейчас и здесь только об итогах.

Да, действительно. Там я вообще не понял ничего.

не надо ничего понимать) это мой выбор, я так решил и я безмерно счастлив. за всеми этими мотивациями, погонями за тем самым звуком, подбором и прочим теряется главное, Музыка.

5 лайков

Может просто сам процесс интересней… Это часто встречается. Добился, достроил, прошел… Пора менять.
Хотя я не разделяю.

Всё возможно. Это их выбор продиктованный какими-то личными факторами.
Но здесь про итоги.

Спасибо, Станислав! Лучший или нет - решать не мне, но вот приз за самый длинный обзор я наверняка выиграл :joy:

3 лайка

Главное что бы нравилось.

Поддержу! Это было неожиданно и очень интересно. Хотя, почему “было”? ))

1 лайк

Согласен,
свой выбор никому обосновывать не надо. Аргумент один, и железный - я так хочу (или не хочу). Этого достаточно.

Не согласен. Совсем.
Более 20-ти лет слушаю AN, и давно закончил с погонями, подборами и пр.
Благодаря именно AN открыл для себя много новой музыки и нашел много нового в старой.
Так что ничего не теряется, только приобретается.
Рад, что я не одинок в такой концепции.

11 лайков

Хороший текст, спасибо Дима.
Я бы добавил мысль про рукодела года, надо поощрять ребят которые собирают нам блоки питания, стримеры, даже цапы!

А тур года это конечно DNM. Вот удивляшка реально

11 лайков

Главный итог года - Петр способен трезво соотносить качество своего продукта и цены) хоть и все реже и реже))))

1 лайк