🐂 DASTEREO 2020 — итоги года в Баре / Премия 👂 Золотое ухо 2020

Всегда пожалуйста:

Лучший бармен всех времен и народов по версии лучшего бара всех времен и народов

0 голосов

16 лайков

Лучший обзор в стерео-туре

Растет в турах и качество и количество обзоров. Сейчас читал-перечитывал и прям по количеству и качеству обзоров вполне соперничаем со Stereo.ru, только у нас в обзорах интересные штуки, а не то, что кое-кто прописал.

Обзоров было много, выбрать вам будет сложно. Очень рекомендую почитать обзоры претендентов, а многие отличные обзоры просто не попали в голосование, потому что список ограничен.

1 лайк
8 лайков

Ладно, голосуйте, я спать.
Завтра будут последние номинации.

2 лайка

Не могу утверждать, я отписался про своё отношение к тому, что случилось с АМ.

Событие года в Баре

В конце года очень сложно вспомнить, что заметного случилось в Баре за год. Как мы изменились, как поумнели, как опыта набрались. Вот что важного из зарубок я приметил, вы можете рассказать про своё.

Можно выбрать пару событий

0 голосов

3 лайка

Тренд года

Измельчала сфера, настоящих буйных не осталось. Но попробую наскрести несколько трендов, которые проступают.

  • «Хотя бы не PC» — появление различных по цене и качеству сетевых источников, так что использовать PC для вывода аудио — это моветон.
  • Разделение аудио-мира на «Прекрасное винтажное, мультибитное прошлое« и «Блестящее китайское будущее».
  • Появление нового поколения российских производителей, с открытым взглядом на мир (и в турах участвующие). Вы знаете, кто это.
  • Отмена выставок, затухание оффлайн, @Borzenkov на коне в Youtube и туры.
  • Бармен, вот же был тренд, сейчас напишу в комментариях

0 голосов

3 лайка

Вот сам забыл! Конечно же приход Spotify в Россию и освобождение от тупого гнета Tidal, Яндекс.Музыки и прочих Qobuz. Незамутненные рекомендации спасут всех.

3 лайка

Ребята, голосующие за лаконичный обзор, вы правда хотите видеть такими все отчеты по турам? К этому надо стремится? Да? Ню-ню…

9 лайков

По онлайну еще забыл отметить первый всебарный зум-колл.

4 лайка

Это протестное голосование :joy:

Скорее всего хотят поощрить сам порыв) Просто, почитав отдельные отчёты высокого уровня, у многих может пропасть желание, что-то писать, а зря. Чем больше разных мнений, тем лучше. Да, и спросить можно, если что-то интересует, а это уже дискуссия… Мне лично нравится микс эмоций и информации, как, к примеру, у @Artem_L_Music и @mindesign или просто эмоции, но красивые как у @Cooler тут, это конечно не обзор, но разве после этого порыва кому-то не захотелось «пообщаться» с этой женщиной? :wink:

3 лайка

… или что-то читать.

1 лайк

Подводим итоги самого демократического голосования из всех возможных.

ЕДИНОГЛАСНО!

10 лайков

Предпочел бы приход Tidal и освобождение от lossy-гнёта Spotify

12 лайков

Контра! :grinning:

Хайп года

Год выдался нехайповый, но попыток мы не бросали!

0 голосов

5 лайков

Скорее lossy-гнет в Spotify закончится, чем Tidal хоть что-то поймет про музыку. Раунд!

3 лайка

Ну и вот моя любимая новая тема, буду растить потихоньку — 🍁 Красивые издания – когда выглядит красиво, рассматривать приятно, обложки красивые, конверты креативные

6 лайков

А это все итоги года! Многое пролетает мимо, но кое-что удалось запечатлеть. Успевайте оглядываться! Сижу в дождливом Сочи, слушаю Beth Gibbons и пью чай с лимоном!

На забудьте проголосовать за все номинации в :ear: Золотом Ухе. Итоги уже после праздников!

  1. Тут за Лучший тур года
  2. Тут за Лучшую музыкальную тему
  3. Тут за Систему года
  4. Тут за Лучший обзор в стерео-туре
  5. Тут за Событие года в Баре
  6. Тут за Тренд года
  7. Тут за Хайп года

Ну и можно делать свои номинации!

11 лайков