💈 DA Stereo × БАРКЕТ — оффлайн точка покупки и прослушки в Москве

Пусть будет с обеих сторон сделки

1 лайк

Для второй стороны сделки она в цену включена, по любому.

Как покупатель я хочу знать цену и всё, а как продавец - сколько могу выручитб денег. Если всех всё устраивает - сделка состоялась. Разница между этими суммами - комисмия.

Офигенная идея👍 как для обеих сторон, так и для третьей стороны за суету и возможность послушать аппараты в более-менее приличных условиях.
Надо на Юге такое тоже))

4 лайка

Ну во-первых, у вас есть доступ к размещению. Нужно выбрать подраздел в «Продам».
По остальным условиям прямо сейчас соображаем. Выглядит как 10% будут тем первым условием.

3 лайка

Идея супер!
Надеюсь, после проработки разных моментов всё “срастётся” и будет реализовано.
Было бы здорово!!!
:+1:

2 лайка

Выглядит очень привлекательно!
Ещё предлагаю подумать над тем чтобы здесь тоже где-то был доступен весь актуальный перечень имеющегося на Баркете богатства.

7 лайков

:100:
Поддерживаю!
Чтобы не метаться в поисках по всему разделу “ПРОДАМ”.

2 лайка

Вы только юридическую сторону вопроса проработайте. А то нынче “зашел не в ту дверь и проблем вагон”. Доход → налог. Пусть даже суммы копеечные, но всё должно быть учтено и уплочено. :face_with_monocle:

5 лайков

По 5 с продавца и покупателя будет норм.

А если для старта поставить Noize Fabric Cornu от @Maiden? Кто в Москве послушать?

20 лайков

Ваще бомба!

1 лайк

Если производителям тоже двери открыты - был бы очень рад.

9 лайков

Послушал бы в спокойной обстановке.
Тема интересна.

Российский аудиогон. Начало.

:slightly_smiling_face:

1 лайк

Я за, я когда-нибудь приеду

1 лайк

10 процентов?

9 лайков

Я!
Моя скво!
И еще несколько заинтересованных граждан.

1 лайк

Я известное дело критикан. Вставлю свои 5 копеек. Идея подкупает, как некое место, где присутствует несколько неких не совсем случайно собраных сетапов, которые периодически меняются и некая приятная атмосфера для встреч и формирования коллективного мнения. Но… Хорошие, понятные и ходовые вещи и так прекрасно продаются. На энтузиазме можно много чего про проценты написать. По факту людей, готовых переплатить 10% за то, что это где-то стояло и его все трогали не так много. Есть риск превратиться в склад неликвидов. Я на свом веку повидал несколько комиссионок с увлеченными людьми. И все они в итоге были увлечены продажей того, что стоит у них на полках с разной степенью компромисов в различных вопросах. Если это бизнес, он должен работать как бизнес, а не как что-то другое. Если это не бизнес, тогда некий набор услуг должен быть как бы сбоку, а двигать должно совсем другое. По моему такое место больше продавцов и производителей должно интересовать, как плацдарм для демонстрации и продажи, не требующий их участия. И они могли бы делать этому месту скидку, чтобы ему было на что жить. А если будут рулить увлеченные люди, понимающие звуке и сочетаемости компонентов, то они бы могли делать предложения на размещение того, что продается в разделе продаж. Плюс услуга для дистанционных покупателей с проверкой и вердиктом по звуку.

36 лайков

@dmitre однако )
надеюсь что идея все же хороша

и она не нова, и даже в баре ))

5 лет а то и больше…

так случилось что случилось помещение пригодное для воплощения
но не бесплатное, но подьемно

именно так, но

да стерео уникальный ресурс, подвернулось помещение для воплощения идеи

ее надо еще досформулировать ) понять и наметить путь до само-окупаемости хотябы

вернусь завтра с простыми цифрами и вопросами к бару - потому как не все так просто ))

( у меня лично приоритет задушить мошенничество на авито хотя бы по аудио, то в чем я понимаю и надеюсь могу помочь организовать - но тут все от сообщества завсит - от ДаСтереоумчан ))

35 лайков