DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Форум не дуерский, кому нужен готовый продукт, купят, кому порукасуйничать, сами соберут.

4 лайка

Мне кажется, если бы не личность @Bason не было бы такой ажиотации) Его репутация тянет обсуждение куда-то вбок)

21 лайк

Есть такой момент. Но готового устройства на других БП пока не прочитывается (в смысле не нравятся другие варианты). А я бы сам копал на Бридж
Потому терплю :slight_smile:

3 лайка

Зная таланты Pi2AES с хорошим питанием пожалуй взял бы не глядя, но при наличии аналогичного устройства если будет опция с манибеком сравнил бы сначала со своим.

1 лайк

Зная таланты Bason взял бы не глядя, но уже мы с ним нахулиганили немного другой девайс.

Как и назвалась та тема прям так - «холиварная». То не удивительно что и эта такая, потому что она про тоже самое - продажи в баре, только от самого бара.

Просто остается поверить что главбармен он един в трех лицах - мирный меломан, продавец и модератор.

Если верить то все хорошо.

1 лайк

пересчитал в евро - 765 евро. Какие стримеры в этой категории есть достойные?

Cayin iDAP-6, BlueSound Node наверное. Из тех что на слуху и проверены временем.

1 лайк

Я этот стример не продаю, так что до триединства не наработал еще.

1 лайк

Судя по отзывам в туре Bluesound это не уровень pi2aes, но это косвенные улики )

2 лайка

Moon 180 mind на вторичке будет даже дешевле с ЛБП. По моему опыту и лучше той реализации, с которой мне приходилось сравнивать в лоб

2 лайка

Сергей, темы о продаже пока нет ни на Маркете, ни на меломанском базаре. Все покажет тур. В данном случае мы имеем единичный экземпляр, который может стать пилотным, а может так и остаться единичным. Кроме того, это некислый такой репутационный риск, если сабж окажется, скажем так, спорным. Никакой монополии администрации или отдельных персонажей на шляпорешения в баре нет и не будет. Более того, все, стоящие по ту сторону стойки, всегда 10 раз подумают прежде чем что-либо написать, дабы избежать рассуждений об ангажементе и влияния на оценки дуерских проектов. Межличностные терки, неприязнь и симпатии все же лучше оставить при себе, особенно до тура.

10 лайков

Странно это все читать. Мне интересно будет сравнить с моей реализацией от Сергея времен белого кролика. На тот момент это было от него решение близкое к топовому. И заплачено за него прилично больше ещё по тому курсу, чем предлагает сейчас бар.
Сделать дешевле, конечно можно. Но про “дешевле” легко писать, когда читаешь про макетник в коробке от обуви, а когда делаешь хорошо и красиво, то дешевле сделать сложно.
Поэтому инсинуации, что бар тут озолотится на брендированной малиношляпе…

6 лайков

Я вот вижу, что бояре-разработчики нифига не маркетологи и не продавцы :slight_smile: Были бы таковыми, хотели бы навяливать, впихивать невпихуемое, такой темы не появилось бы. Патамушта, по канонам навяливания, сперва должны были появиться инсайдерские “утечки”, легенда о динозавре, затёртые микросхемы, секретные технологии предков, а потом уже все обсуждения. А ребята честно открыли карты, и получили ни за что, ни про что :slight_smile:

31 лайк

А просто одну штуку в тур запустить что бы все могли отписаться сравнив со своим притертым к ушам транспортом ?

Дак так и будет, скорее всего, иначе тут такой хай от некоторых товарищей поднимется…

ну вот еще в копилку, для тех кто хочет сам собирать видимо, ну цена с доставкой всеравно крутится у всех недорогих корпусов в районе 2-3 тысяч руб… и кстати вот корпус этот с пластиковой мордой и задником, в пластике отверстия пилить можно ниткой, посмотрите ролики в ютубе, это уж если совсем экономить и руки из правильного места растут…

https://aliexpress.ru/item/32970071439.html?spm=a2g0o.cart.0.0.bd6c3c00TUjOXG&mp=1

О какой был блок питания у PI2AES?

Дмитрий, на словах на уровне лозунгов мне все очень нравится.

но вот эта критика чужого прдукта осталась без ответа, собственно что вызывает опасения за реалистичность тезиса

Никакой монополии администрации или отдельных персонажей на шляпорешения в баре нет и не будет.

Межличностные терки, неприязнь и симпатии все же лучше оставить при себе, особенно до тура.

Согласен также, вот тут даже предлагал не начинать личную ругань, и да и еще публичные наезды безапелляционные на человека с обвинениями в хамстве, что является вообще как бы очень сильным утверждением, это было к чему? при этом удивительное совпадание, что речь про бан человека, автора своего стримера на основе собственной шляпы также собственной разработки, да и еще с туром с хорошими отзывами.

Модераторы, очнитесь. Хорош же видно как вы юлите, увиливаете от ответов и уводите в сторону разговор о названии плеера, которому накидали хайпа и очков до тура, что противоречит провозглашенной политике бара для продавцов.

и как совместить логически (без эмоций :point_up:) вот эти два сообщения:

и еще раз краткая мотивационная часть. мне понравился форум, модераторы и атмосфера, но может быть я ошибся, или просто сейчас все меняется. хочется ясности - думаю понятно.

Стример будет доведен до работающего устройства и судить будете по звучанию, а не по истерикам. А я вижу только истерику.

13 лайков