DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Надеюсь. Потому что развернуться в обратную сторону еще не поздно. Было бы поздно, я не писал бы сообщений никаких.

Но про эталон уже пошла речь и баны уже тоже есть, просто баны дело тихое неприметное…

Все решит тур , если он будет. По результатам продаж , разработчики/продавцы поймут все …
А бар так и останется баром…

1 лайк

так а в чем проблема? Бар как раз за то, чтобы послушать, а не изучать платы и точно знать что внутри, да пусть хоть бетоном залито будет, главное чтобы можно послушать перед покупкой у себя дома и принять решение самому, ну и тур как традиция.
PS Те Бар всегда что-то рекомендует, вот кажется что хорошее, он рекомендует, тут примерно тоже самое, но в любом случае это такая дружеская рекомендация, при этом никто не настаивает на том, что это самое лучшее и единственное, решение надо принять самому, просто послушав

4 лайка

Под качеством готового продукта. Иначе для чего давать ему свое имя? Реклама в чистом виде. О том, что в разработке принимали участие достойные форумчане, можно было просто сообщить, но в данном случае имеем презентацию устройства DA Streamer.
p.s. Думается, basonStreamer такого ажиотажа не вызвал бы.

4 лайка

Во первых рекомендует не бар как сообщество, а бармены, и даже не все. И в полной аналогии с традиционными питейными заведениями не вижу никакого конфликта.

Есть посетители которые любят бар за атмосферу. Атмосферу создают и сами посетителя тоже. И если в этом баре есть фирменный коктейль это не значит что его посетители рекламируют джин который входит в его состав. Более того они даде могут ненавидеть этот коктейль и ещё больше сплачиваться на этой почве.
!

1 лайк

Сделать вид что ничего не понятно это хороший прием, но слишком заметный.

Потому что вот:

Это собственно звоночек.

Ну и конечно весь сыр бор это оффтоп и должен быть удален естесственно. Но интересно ДА стример будет также открыто всеми обсуждаться как и другие железки? Непонятны сомнения?

1 лайк

Вызывает интерес вот такой ещё разрез:

  1. Будет ли гарантийный срок у изделия?
  2. Где это будет документально прописано?
  3. Какая организация будет осуществлять гарантийный ремонт?
4 лайка

5 лет довольно сильной прозрачности Бара как бы подсказывают, что и дальше ничего не изменится. Сомнения непонятны, да.

Никаких священных коров в Баре не было вроде. Но мне там могут что-то припомнить…

1 лайк

Собственно очевидно же. Но почему то все решили дружно притвориться что это очень сложно понять.

1 лайк

Ну вы спросили…
Я про корпус поинтересовался, так был направлен…
А вы про такое…:slight_smile:

1 лайк

А вы, конечно же разгадали эту многоходовочку…:slight_smile:

Супер. Но это фаза противоречит названию. Пусть будет басон плеер. И плеер Басона Димы и Рада. Это будет мегасупер! Если получится сохранить еще атмосферу бара то вообще огонь. Пока еще есть щансы.

2 лайка

Вот ты видишь это как нахлобучку на Басонвское изделие, а я вижу полгода мучений и выслушиваний @Rad.

Я думаю фото всех плат будет, вы сможете прийти с калькулятором и посчитать все до копейки, каждый конденсатор, каждый рабочий час и высказать свое суждение и даже ничего не зачистят. Но хотелось бы про музыку и вот это все.

12 лайков

А разве какой-то разрабочик не стремиться к качеству ? Или Вы где-то увидели чрезмерные обещания что это будет аппарат который затмит собой всё и небо упадёт на землю 7 раз ?

А давай мы сами будем решать, что нам делать? Нормально?

6 лайков

Вы как-то присвоили сейчас бар себе, и плеер тоже …
Мне странно когда посетители, например ресторана, просят повара назвать блюда иначе .

3 лайка

Это все не по теме. Я не говорил что это нахлобучка или вообще чье-то конкретное или что оно плохое. И Что все тратили силы и время понятно. И даже буду рад если будет продаваться в два три раза дороже, честно.

Но я описал свои сомнения что бар прежний. И разговор вроде как бы про это, зачем его уводить в сторону.

Как используется форум для продвижения устройства, всем понятно. Это вызывает вопросы.

Как - то сильно непонятно, как с такого безобидного начинания все превратилось в какую - то ****ю
PS: в контексте каких - то разоблачений, теорий и домыслов

21 лайк

Абсолютно нормально. Вы и решаете, это в не сомнений.

Я предлагаю задать конкретные вопросы, а не ходить вокруг да около? Задать незаданный вопрос, за что забанили @Sircolt или еще что-то более конкретное. Я тогда постараюсь ответить. А с эмоционированием и фантазиями я работать не могу.

2 лайка