DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Какой БП используется? Схематехника?.

2 лайка

Вокруг да около никто не ходит.

Если не ходить вокруг да около уж совсем совсем, скажите почему проджектовский стример плохо, слушали вы его?

Вот за эти же деньги [Тест сетевого плеера Pro-Ject Stream Box S2 Ultra: недостающее звено / Stereo.ru ]

А про Руслана вы вспомнили, это забавно почему вас самих это так тревожит? Вы можеье написать что угодно, но он вам не сможет ответить, поэтому оставьте при себе.

Будет фото платы, сможете сами все для себя выяснить и ответить, высказать свое «да это не играет».

Руслан все сможет, если дождется срока окончания бана за очередное хамство и стиль общения.

1 лайк

на базе БП , созданных @Bason :thinking:

1 лайк

Выяснить смогу ( наверное) ,выносить суждение по фото не буду. Это как оперировать по телефону…

Интересно, что такое “решит тур”? Что мне до того, если большинство слушателей с отличными от моих, к примеру, ценностей забракует этот стример? Я подобное устройство долго смотрел на рынке, ждал. И получил (хоть это был спец заказ и чуть раньше).

2 лайка

Еще конкретный вопрос такой.

Если форум позиционируется как место для того чтобы делиться опытом и полезной информацией, то почему нет схемы и bill of material на плеер, который продвигается форумом?

И если я не ошибаюсь, то раньше Дмитрий сам просил не разводить «туман» в ветках про питание фразами вроде, «я вот придумал сделал уровень третий и уровень восьмой, но вам не расскажу»

3 лайка

Схема есть ? В чем новизна созданного ?

1 лайк

Потому что мы не на vegalab или diyaudio.

2 лайка

Вы дальше то прочитайте. Тур решит для продавцов -количество заказов. Отзывы можно не читать. Слушайте сами.

Вот это истерика :joy:

9 лайков

А откуда запрос на новизну?

Надеюсь, что автор БП сам ответит на этот вопрос.

Вот поэтому DA Streamer продается в одном виде, с одним и тем же набором и без уровней.

3 лайка

А кто? Вы магазин теперь? А да стерео это что - рекламная пдощадка?

От меня лично :slight_smile: Только не "откуда " а "от кого "

1 лайк

У нас наверное разная какая-то логика…
Либо под словом “тур” мы разное понимаем.

Как затейливо можно обосновывать свою жажду халявы. Может отправить товарища на недельку помолчать, подумать.

1 лайк

Да люди вообще все разные…:slight_smile: