DA Dreamer — поющий и танцующий стример с наклейкой DA Stereo 🏄

Что за истерика?

4 лайка

До Tidal мне нет никакого дела, но вот душевный форум превращать в лавку, ну не знаю. Пусть производитель этого самосбора имеет свой фирменный магазинчик на маркете и процентует за торговую точку.
А если на выходе будет пшик? Люди спросят за свои кровные. И спросят не с @Bason, а именно с Dastereo, который под этим всем подписался.

7 лайков

Вот это я понимаю - полёт фантазии. Однако.

2 лайка

Мне почему-то подумалось, что стример никому из «особо» высказывающихся не нужен.

8 лайков

Ну они все сами могут сделать и лучше, я думаю.

5 лайков

Никто не хотел войны
Война была неизбежна…

Если честно мне тоже непонятен градус обсуждений. Многие DIY форумы имеют публичные проекты и проекты связанные с администрацией, иногда немножко закрытые. Иногда сильно закрытые. Все это прекрасно уживается.

Мне возможно нужна такая штуковина, но сам я время тратить на выслушивание комбинаций не буду. И сооружать сам наугад тоже, нет времени.

Ну и тут не мекка DIY и платформа общения разработчиков. Обсудить топологию инновационного БП можно в N+1 других мест :slight_smile:

7 лайков

Не совсем так просто, я думаю, тут получается бар рекомендует, и вроде как в ответе. С другой стороны бар сам дает ответы на все вопросы, но это надо четко указывать при продаже этого устройства, я вижу две основные вещи:

  1. Должно соблюдаться правило: сначала слушай, потом покупай, те устройство можно послушать перед покупкой
  2. Нужен тур

остальное, как мне кажется, не важно; слушатель-покупатель должен сам решить, нравится или нет, и не надеяться на других, что за него решат, что ему подойдет а что нет, даже если этот кто-то - бар.

7 лайков

А что изменилось? Мне кажется, вы излишне все драматизируете. Тут радоваться надо любому движению в отечественных разработках.

11 лайков

У вас ее полное отсутствие тогда, позвольте мне уж симметричную реплику.:ok_hand:

С форума старательно выживали дилеров, продавцов и разработчиков, которые уперто топят за единственное религиозно верные решения и имею конфликт интересов.

И вот теперь это потеряло ценность.

Думаю также нормально, если большинству это пофиг.

Вот да. С этих добрых намерений начинался форум. И когда решает бар, то сразу вопрос - а я что тоже бар? При таком раскладе ответ - нет. Я не хочу быть «таким баром».

Сергей, можете без эмоций написать по пунктам ваши сомнения и опасения. Пока очень много эмоций, накручивания и страшилок.

9 лайков

Это сколько угодно)
А кто тут “топит за единственное религиозно-верное решение”? Я теряюсь. Как говаривал мой дед, земля ему пухом: “Наше дело предложить - ваше дело отказаться”. В чём проблема то?

6 лайков

Все же хочется увидеть корпус :slight_smile:

Собственно тоже да.

Дмитрий. Вы просите меня все повторить, это странно. Эмоции это нормально потому что мы люди, кроме эмоций есть и логическая часть в тексте.

Вам в любом случае решать что как - я то здесь гость.

В двух словах я за плеер не опасаюсь и вообще движу и в дуй и в готовых изделиях очень рад. А опасаюсь я за ту роль что в этом играет форум. И даже вы, сразу както с появлением стримера стали кидать негативные ярлыки на другие плееры просто фото. А ведь раньше других участников за такое банили порой.

Странно делать вид, будто это очень сложно понять…

1 лайк

Только прочитал ветку. Теперь я понял почему Петр так тормозит с выпуском своего стримера. :joy:

17 лайков

Там такой эмоциональный посыл, что не могу понять, что по сути не так.

А под чем именно подписался ДаСтерео в лично Вашем понимании? Можете конкретизировать ?

Почему? Доброжелателей много ?

Тут топят за AN и Naim, Сергей я в принципе не вижу даже малейшей проблемы.
Смотрю со своей колокольни, я готов купить стример т.к. давно была мысль поменять ND5XS на что-то поинтереснее т.к. дак его мне не нужен.
Буду ждать тура, надеюсь у кого-нибудь будет Naim стример для сравнения. Как вариант купить бридж, но это в три раза дороже.
В принципе вариантов масса, но я готов при всех равных купить аппарат у бара. Тем более озвучено что деньги, в том числе, на туры собираются (хоть я в них к сожалению и не учавствую).
Вообще не пойму как этот стример может влиять на мнение о других стримерах? Тем более его ещё никто не слышал.
Вы как бы начинаете поднимать волну ещё ДО того как что-то произошло и не факт что вообще может произойти)))
Вот когда Дима и Ко начнут везде писать что это ЭТАЛОН и всех несогласных банить…
Ну тогда и бар закроется сам собой, думаю дураков тут нет, всё же не форум домохозяек.
Я лично рад и очень жду тура, тем более у меня AN :slight_smile:

3 лайка