Цифровые межблоки. От тослинка до аес/*бу. Кружок от 75 и выше. Рубим мать-правду тут!

Шоза тыщи рублеу? Кабель 47лабс стоит от 8 до 15$ за метр.

1 лайк

Я отсюда взял, видно информация уже устарела: 🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

47088 йен цена в Японии

А кто-то заставляет целый моток брать? У того же Дмитрия (я про главбармена), если он ещё не всё распродал, можно на отрез купить нужный кусок нужного калибра )))

Я сейчас только понял, что цена за 50 метров

1 лайк

Временно нет ничего.

Стоит подождать.
Лучшего кабеля ненайти.

А какой лучше 0.4 или 0.6 ?
Кстати, некоторые жаловались на искусственность в/ч .

А кто-нибудь уже сравнивал 47 Labs OTA Kit (Stratos) с РК-75-4-21,РК75 - 9 -13 или РК 50-2-24?

Подскажите, пожалуйста, коаксиальный кабель на основе Apogee Wyde Eye как вообще для начала подойдет?

1 лайк

Дайте ссылку на техническую информацию о нём?

Ну какая информация, это старый-добрый профессиональный кабель, который часто используют как при цифровых так и при при аналоговых соединениях…
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kabel_spdif_koaksialnyy_apogee_wyde_eye_1333614423?slocation=621540

Из чего он? Медь или серебро?

Вот он я нашёл Apogee Wyde Eye - S/PDIF - RCA Coaxial Cable - Apogee Electronics

Да ктож его знает?) Наверно медь, информации из чего он я не нашел…

Вот я и подумал, что серьёзный производитель хотя бы приблизительно указывает из чего сделан кабель. Например QЕD из чистой меди по приемлемой цене:

1 лайк

Сейчас использую Hama и Monster, к сожалению вкладываться сильно пока не планирую(

Так цена на QED копеечная.

Вы считаете что он интереснее чем указанный Apogee?

Это нужно слушать, чтобы сказать.

Да это понятно априори… Просто думаю есть владельцы данного кабеля, хотелось бы перенять опыт…