🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

:slight_smile:
Олег, я думаю, что диаметр здесь вторичен, а первична именно площадь поверхности. Вроде бы, по последним веяниям в теории, ток течёт по поверхности.
Было бы любопытно сравнить ленточный кабель и моножильный 0.65. Сечение одинаковое.

1 лайк

Для АН - Кондо. А с Наймом вопрос открыт.

Понятно что площадь - у 0,65 площадь то соответствующая. А если рассматривать классику многожильную то и получаем большую площадь поверхности при том же внешнем сечении.

Сергей, Олег, ну сколько можно молоть попусту? Я же не просто так выше привёл 2(две) ссылки с укр. форума. Что, лень прочитать? Там и про ленточный, в.ч. его недостатки, и про моножилу стратос, и про конекторы и хер знает про что… Читайте, учитесь!!!
http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php?t=672
http://www.audiogarret.com.ua/viewtopic.php?f=29&t=574#p29657

2 лайка

Ответственно заявляю, не врали!

А в какую ориентировочно цену метр выйдет? Хотя бы грубо. Надо 12 метров то есть 4 по 3)))

Не, меньше. Мы с Андреем считали…
40 тыр за 200 метров - это с головой, мож и меньше.

Это если будет хороший посредник.
Эти кабели тянут килограмма на 3-4-5

А если плохой, то шёл бы он лесом. Сами кабели стоят 32 тыр за 200м - это максимум!

Т.е. 29200 руб. Плюс посреднику 3000р. Дим, сам же считал.
Хотя на сайте пишут, что и доставка по джапан бесплатно.

Продолжаю знакомство с новым баргином: мой домашний Siltech LS88, 47 Lab не переиграл, тем не менее это замечательный кабель. Послушаю повнимательнее, есть моменты где он почти не уступает Силтеку. Но на работу я бы себе метров по 20 разного сечения взял бы точно

Кхм-кхм, я извиняюсь, что встреваю :slight_smile: Но мысль приобрести для начала пробный кусок — более чем логичная. Ибо припереть две бухты телефонной лапши (как может оказаться) за 30 кусков с другого конца света — сомнительное удовольствие :slight_smile:
Уж больно разница с РРЦ велика: 210 тыс руб за эти 200 м.

1 лайк

Ссылочку пожалуйста.

Я цитатой из первого поста, если Вы не против :slight_smile: :

… 800$ за набор из 50 метров кабеля и набор сделай-сам коннекторов.

Андрей, на рабочем 250 у меня стандартные разъемы под зажим и под банан, а дома в черный 250 без вопросов с комплектными бананчиками встали нормально.

1 лайк

Добавлю: В упаковке:wink:
Это бизнес.

1 лайк

Нолик забыл и еще + $575 :scream:

вариант 0.4мм
достаточно “ровные” (тональный баланс) “узкополосные” (малый ДД) интерконнекторы
хорошо впишутся в системы “с малым ДД”, “подберут” саунд в "раздутых"
те для большого количества систем - “то что доктор прописал”

владельцам “полноценных” систем - обходить стороной
столкнётесь с:

  • снижением информативности
  • упрощением подачи
  • компрессией
  • зажатостью
    в вариантах с “разнесением” вместо “зажатости” и “компрессии” будет “блёклость”
1 лайк

Ничего подобного, даже близко, не услышал. Не сочиняйте.

Да ничего не забыл :}

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=5288274828&audioauktion=79e00094982c80d2fa4e6e1134da5fea