Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Разработчики в баре должны быть скромными) Так главный сказал.
Работа уже идет больше года. мы почти на финишной прямой. там все в комплексе и питание и выхлоп цифровой и д итп.

Будет доступно или пока для внутреннего пользования планируется?

естественно будет доступна, для внутреннего она уже есть)))))) это не будет в виде шляпы, малинка станет"шляпой".
пс как там разница p3 и p2

Руслан, ну ведь там набежит нормально. На уровне приличного брендового стримера. И это без учета «НИОКРа», производственных затрат и маржи. Так-то все возможно. :wink:

1 лайк

и?.. )
что уже тестили? какие результаты… чего так секретно то…

Набежит там в районе 50+к готовое устройство, но и звук там на уровне 200к зарубежных аналогов.

1 лайк

Чёт бюджетненько так.

ну не в этой ветке и рано, да и говорить я могу все что угодно, надо чтоб отслушали люди и дали фитбек.

1 лайк

Это больно, давайте по доступнее сделаем… без звука :wink:
а то так и останется для внутрeнего пользования…

Есть pi2aes за 8500 со звуком. Тут вопрос в по ребностях и главное чтоб цена соответствовала уровню, имхо

50 с хвостиком, это отличный прайс, но давайте не не будем далее развивать в этой теме. Будет день - будет пища.
За 10ку(20ку и даже 30ку) никто на голой энтузиазьме не возьмётся за такой проект. Это будет по-дурацки альтруистично.

1 лайк

… слушать ненадо. Он стримеры различает? Ошибки в source показывает?
если так, зачем вам моя разница p3 и p2 на слух )))

Я не за проэкт… я за конечный результат. Стоимость тестера.
Ладно… время покажет. Будем думать…

Интересна, я же не просто так интересуюсь)

…в работе такой проект уже, ждите все скоро будет)

ну вот зачем вы так?
1 вы высказались за то, что хорошо было бы… я сказал на это, что все уже в процессе на заключительной стадии( без всяких кикстартеров и ща мой счет)
2 По правилам бара это не правильно, если я в теме другого продукта буду тут петь оды про свой проект( многие в курсе про него и так)
3. Пока я не решу, что все готово и я могу представить продукт свой для оценки общественности, я не буду это делать, т.к. это будет не корректно с моей стороны.
4. Сейчас лето, время отдыха и прогулок на природе, надо отдыхать. В сентябре начнем общественные слушания))))
Всем мир)

6 лайков

Мир Руслан… это даже не вам. Немножко накипело (есть тут провидцы…).
А так, правда, мне надо вторую малину освободить от 502.
Чтоб в лоб п2 и п3 послушать. И время надо… вчера весь вечер с 502 сравнивал пока п3 грелась… там не все так однозначно.
На выходных послушаю и отпишусь.

Всем мир… и удачи в проектах!

2 лайка

15580317230840

8 лайков

Я предлагаю поискать альтернативный путь формирования SPDIF из набора байтов. Попробовать нестандартно подойти к решению вопроса. Потому, что стандартные решения породили такой зоопарк из концепций и технических решений, что голову можно сломать, и лишиться последних денег )

Просто пофантазировать. Может, всплывут какие-то старые не популярные решения. Может, что-то новое придумать получится. Я даже выбираю функциональный генератор, попробую таким образом “вложиться” в НИОКР )) а то достали уже эти апгрейды, бесконечные итерации…

Пока идея такая (сразу не пинайте, возможно - глупая) - смоделировать поток spdif на основе реальных данных

Сейчас обкатанные способы формирования цифры не реализованы и на половину, и скорее всего не будут реализованы в действующих моделях аудио бизнеса, цифровое аудио стартанет только с приходом нейронных сетей, точнее стартанет и сразу упрется в старые способы, которые так и не реализовали

2 лайка