Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты

Таки мы о простоте и лаконичности или хотим паровозиков, шнурочков, блоков питания повышенной питательности?
Поддерживает, но придется паровозить.

Нет, не устарел. Кроме того, здесь в баре и прошивку под него замутили не плохую. Как раз то что нужно. Я не думаю, что ± за эти деньги можно найти лучше. Плату модную от А. Шокера и аля sonore signature. Сам так сделал и ещё не капельки не пожалел.

3 лайка

Должно решиться с обновлением прошивки:

4.6.407860
Release date: 2 / 17 / 2022
This update involves the following: New Feature - Bit perfect 24bit/192kHz output to optical SPDIF

а это про что? Рендю еще лбп нужен, вроде. Про платы и прошивки не в теме. Ну и юсб шнурок не от принтера еще. А так, убрать с глаз подальше может и вариант. Оно насколько стабильно работает? Юсб, сеть часто отваливаются?))

а если не паровозить то что оно поддерживает?

Вот вариант улучшения звука по юсб

читал, читал… ничего не понял. может конечно не там читал, но все же. что купить то? посоветуйте плиз. чтобы на айфоне тыкнул в музыку и она играет. наверно чтобы в проц… или нафиг проц? в пред? или нафиг пред? в оконечник сразу? как упростить коммутацию всю и чтобы качество хорошее осталось, и работало все просто как с колонкой портативной блютусной. надоело все. бюджет хз. от 10 до 500к.

Вам бы ещё почитать… :wink:

Всё есть по много раз.

7 лайков

С Айфона как источника вряд ли, я думаю, что то путное заиграет :cry:.

Тут вот на такое недавно набрёл. )

норм. для фонового прослушивания пойдет. и какая разница собственно? кучу раз тестил, мне все одно и тоже. ну разница то есть, но минимальная. 5%. и то нужно прислушиваться, анализировать и тд. нафиг. откуда только берутся описания типа: «на порядок выше», «существенный прирост», «пропасть» и тд. мне кадется, что просто кто-то явно не знает, например, значение выражения - «на порядок».
а что за проблема что нету понимания бюджета? ну хз я просто, сколько это должно стоить, и что с того? мне пофиг. хоть тыщу, хоть миллион. вещь может стоить своих денег, а может и нет. для меня это важнее. есть потребность,при фоновом прослушивании в гостинной получить приемлимый по меркам хайфай звук при минимальных телодвижениях.

Купите пару Cabasse the Pearl и мучения прекратятся. Это самодостаточная система высокого уровня

1 лайк

не поверите, но у меня подобная связка почти год, пару лет назад, любимой была. бетта и хафаймен плеер. только усилок другой - какая-то некрофилия из 50-60г. и твиттеров не было. и так норм. серебро кинул на корал этот и норм впринципе стало. я с офисе себе поставил так, и целый день играло что-то не громко.

не. кабас не хочу. во первых уже есть акустика выше классом и не одна, как и мощники, а во вторых помещение куда я хочу приблуду желаемую поставить - 887м. да и звук самих колонок сильно разный - это интересно. а то один кабас будет! ну мощники еще куда ни шло… но остальное - все ерунда. особенно провода ваши. особенно цифровые (usb/lan)- вообще эпик! что вы там слышите?! бред какой-то. нули не музыкальные?

ну да. так и есть. читать много не хочу, и не знаю что хочу - пескаря или семгу (оба же вкусные)

Это какая выше классом? Просто интересно как вы себе класс Кабассов представляете )

я больше конечно всякий некрохлам с историей собираю (sst1, esprit, sb-rx70, бетта таже…), но это все так себе звучит. а из выше классом у меня пьега коаксиал, nht3.3, изофон европа. в планах найти редрозмьюзик предтоповые, которые не с кучей динамиков (забыл как называется). а кабас мне не нужен. ничего мне не нравится у них.

да и как крохи пёрл будут озвучивать 8 на 8 с потолком 7м? это в спальню наверно норм будет. или в туалет. хотя я бы в таком контексте отдал бы предпочтение девиалет. но это не точно.

50 квадратов с потолком 3,5 примерно озвучивали легко и непринужденно и с запасом. В бОльших помещениях слушать не приходилось. Но я так понял вы любите перебирать по крупному. Тогда Кабассы вам не нужны, это для тех, кто наперебирался и хочет гармонии и отсутствия нагромождения коробочек.

ну почти так и есть. с колонками еще вроде бы как играться интересно, а с остальным и смысла не вижу. а сд, винил, провода всякие, пульты и тд - надоело и не интересно. да и кроме меня, в доме, в итоге, никто не может что запустить музыку, что переключить - боятся по башке получить за что-то не правильно сделанное. хочу коробку, чтобы нормальная была по звуку, чтобы к айфону цеплялась и, таже жена, могла ткнуть в айфоне пальцем, и музыка заиграла с ее плейлиста без танцев с бубном. ну надо качество получше - хард пусть висит на коробке. есть у меня что-то с юсб, но надо к компу цеплять - опять же провода и тд.