Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

A если первый трек первого альбома? 001? Или просто 1? А четвёртый трек первого альбома? 0014? Или 14?

Без понятия, если честно.

001 и 001 4

Первый трек первого альбома - 0 0 1.
Четвертый трек первого альбома - 0 0 1 4 или 0 0 1 0 4.
После того, как альбом выбран, можно посто вводить номер трека или пользоваться NEXT, PREV. Также работает быстый переход по треку (± 2 сек) вперед и назад с переходом на следующий или предидущий трек.

4 лайка

Пардон, не Вам хотел задать вопрос, а Алексею @shendrik .

Скажите пожалуйста , а какая стоимость вашего плеера ?

2 лайка

@BAMF давайте не забегать вперед, запустим тур и отзывы там напишем.

3 лайка

Где записываться в тур?
Файлы рулез, кружочки наконец-то отправим на свалку истории (немного эпатажа :innocent: )

1 лайк

Можно сделать видеозапись процесса проигрывания? Думаю, многим будет полезно.
Особенно как выбирать треки и как должны хранится файлы на карте.

2 лайка

Я напишу подробное руководство. Но в целом не сложнее проигрывателя CD.

2 лайка

Да, Tera Player крутая штука (я посмотрел), высочайший класс разработки и с любовью к звуку, но моему проиграет.

3 лайка

Таки да, ориентировочную стоимость продукта хочется знать, иначе зачем слушать устройство, которое не можешь себе позволить купить…

3 лайка

Всё от звука будет зависеть. Может так понравится, что “за ценой не постоим” :slight_smile:

1 лайк

Готовы заплатить 10К$? Я нет, и в туре участвовать при такой стоимости не буду даже.

Всё же хотелось бы от автора получить ответ на мой вопрос.

1 лайк

Я не очень разбираюсь, но хочу понять, а для SD контроллер не нужен? Или контроллер SD не так шумит как контроллер SATA ?

2 лайка

А я буду! (если запишут). Понравится - плачу наличными! Хоть все пять золотых :slight_smile:

Ага, а содержимое 999 папок вы в голове будете держать? Или у вас специальная книжечка будет со списком альбомов и порядковыми номерами? На мой взгляд большая емкость в данном случае совершенно ни к чему. Один альбом - одна SD флешка. Как аналог CD. При таком подходе 4Гб вполне достаточно.

Зачем в голове? У себя на компе допишу к названиям папок номера и буду туда подглядывать.

1 лайк

Применяемый микроконтроллер STM32F7 поддерживает SD карты нативно, для использования SATA SSD необходим дополнительный физический контроллер, который потребляет и шумит на два порядка сильнее, чем STM32F7.
Для удобства использования на карточке автоматически создается текстовый файл, который содержит информацию о каталогах и соответствующих им уникальных трехзначных номерах. Я копирую этот файл на телефон и свободно ориентируюсь в сотнях альбомов, находящихся на карте

5 лайков

А вообще наверно в идеале удобнее всего иметь на компе некую библиотеку-каталогизатор с аудиофайлами с удобным доступом к альбомам, с фотографиями обложек и доп. информацией о релизе. Виртуальный аналог полки с дисками. Чтобы отображалось все как когда-то в айтюнсе в режиме коверфло. И скачивать оттуда в один клик выбранную папку с файлами на флешку. И эту флешку уже вставлять в источник.