Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

Такое в LogoSD предлагали реализовать, там уже эзернет встроен для управления. останется лишь софт допилить чтоб копировать умел по сети на карту.
Здесь эзернета нету и не предвидится, как я понимаю.

Так он и не нужен. Файлы на флешку записываются на другом компе, на котором хранится фонотека

Так тут точно так же. Только не флешка а карта. Не вижу разницы, кроме того что папки циферками а не букавками.

Папки - буквами, числа - цифрами.
Вот пример содержания файла mlist.txt:

001 /Deep Purple/1972 - Machine Head
002 /Deep Purple/1973 - Burn

Хотите послушать Machine Head - набираете на пульте 0 0 1, хотите Burn - 0 0 2. Далее навинация по альбому как на обычном CD транспорте.

3 лайка

Я под флешкой подразумевал карту. Я имел ввиду, что не имеет смысла использовать карты большой емкости. Достаточно чтобы на карту поместился один альбом. Скачиваешь альбом с компа на карту, вставляешь ее в источник как компакт диск и вдумчиво слушаешь. А чтобы процесс выбора альбома доставлял меломанское удовольствие, нужен специальный софт на компе с фонотекой, откуда файлы на карту записываешь.

После записи файлов на карту звук приходит в норму через час.

3 лайка

Так кто ж запрещает, пожалуйста, кому как удобно!

Вы тут ценник не нагоняйте , наоборот надо , миллионер .)

С чем это связано? Можете поподробней про этот эффект? Не слышал раньше об этом.

1 лайк

С чем связано не знаю, но слышат все и отчетливо.

1 лайк

Не хочется домысливать за мастера, но мне кажется, тур затевается не в последнюю очередь чтоб и с ценником определиться. Аппарат ведь предлагается заценить в том числе и буквально.

Я с ценой давно определился, два аппарата уже проданы. Просто не хотелось обьявлять ее раньше времени.

2 лайка

Интересно найдется желающий сравнивать…только что записанную карточку с той, что уже лежит записанной час в темном холодном месте… :thinking:

2 лайка

Вставляете карточку и начинаете слушать, потом начинаете замечать, что звук начинает темнеть, тональный баланс становится ровным. Особенно заметно первые минут 30.

2 лайка

А если всё выключить и повторить завтра? Это не просто прогрев генераторов?

Я говорю об изменении звука после записи файлов на карту. Эффект стабильный и легко воспроизводимый.

1 лайк

То есть включение этой же самой карты после получаса первого проигрывания — спустя “холодные часы” после этого – уже ничего не меняется?

Да, потом все стабильно.

А CF-карты не пробовали? Может это особенность именно SD и их контроллеров?

У CF совершенно другой интерфейс