Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

Извиняюсь, был неправ

6 лайков

Если включат в тур по Европе (Германия), то столкну с Soundaware 300 REF.

Надеюсь будет возможность сделать два выхода — кроме spdif хотелось бы иметь i2s (hdmi).

3 лайка

Два дня хожу как сам не свой…

Вина тому-цена на устройство). Я ему давал половину стоимости. Но я оценивал глазами)).

С другой стороны – амбициозность цены говорит о качестве источника. Почему-то уверен в этом. Не стали бы здесь развозить на пустом месте. Это явно сравнивалось с дорогущими железяками и по наличию успеха появился тур.

Потом, конкретно здесь, цена определяется «патентом» (ноу хау). Это и разработка, и микрокоды, и топология. Цена нормальная – уверен.

Что до меня, то я, просто пока просто не имею возможности вступить в эту лигу. Прослушивание без последующего приобретения только огорчит меня. Да и не верю я больше в spdi/f. Нужен мультибит и i2S. А я только, только на пороге такого приобретения. Так что и не раскрыл бы даже (это если бы меня еще вписали в тур, - размечтался))).

Точно взял бы на вырост, но пока семейный бюджет идет в разрез с фантазиями.

По-прежнему считаю данный подход к звуку оптимальным для себя. Если что то и будет потом, то точно подобное. Это взрослое решение удифила). Тем более для меня, любителя авангарда и некоммерческой музыки. Мой удел – покупка альбомов на микролейблах (в пределах Bandcampа и пары-тройки контор) и никакие стримы меня не вывозят, ни по качеству, ни по ассортименту.

4 лайка

Если шикарно играет, то нормальная цена , пофиг на небольшой функционал. Просто надо иметь и стример, для Tidal и Qobuz , а для файлов это устройство .

Вы в другой ветке писали “А я бы сразу купил. Ибо верую).” А теперь значит заднюю включили.

И Купил БЫ, И Верую и, поразмыслив, с ценой согласен)) В таком ключе и написал выше. Ошибся с прогнозом цены + бюджет треснул прямо на днях. Пока никак.
Не сочтите за позерство - у каждого может так получиться.

1 лайк

С Soudaware D300 REF сдорово бы сравнить . Да и своим Shinrico SHD20 , очень бы хотел столкнуть, пл идее мой должен сильно уступить. Ну , я бы и не удивился .

Да хотя бы сначала с D300 без REF, с младшим братом, как в сказке про зайца и ежа ))

1 лайк

Минимализм против технократии. Принимаю ставки ))

3 лайка

Да согласен , по нарастающей .

А планируется ли в дальнейшем партия устройств (по более демократичной цене)?

Да, я планирую производить устройство.

7 лайков

С какими транспортами , сетевыми плеерами вы сравнивали свое устройство ? Расскажите .

1 лайк

При разработке и настройке устройства я ориентировался на свой виниловый тракт Transrotor Fat Bob, SME IV, Ortofon Jubilee, MC stepup Audio Note etc пытаясь сохранить подачу винила и добавить разрешение.

15 лайков

После таких слов следует пожать руку.

Мерси

Тур… пожмёт.

2 лайка

Пардон, он что “для мебели”?!

Оч смешно.

3 лайка

Вопрос.
Ни раньше, ни теперь не вижу выхода i2s.
На этой конкретной модели его нет?