🅾 Цифровой транспорт “Project O” для воспроизведения файлов, находящихся на SD карте — ЗАВЕРШЕН

Нет, другого источника в хозяйстве нет. Но я прекрасно помню звук моего компа с ArcaOS. Похоже, Projekt0 его уделывает.

3 лайка

А, вон оно что! Семён Семёныч… Ну да ладно, теперь всё ясно )))

Андрей, дождитесь прогрева аппарата и он Вас не раз приятно удивит ))

2 лайка

А сколько его можно держать включённым?
Есть ограничения по количеству рабочего времени?

Держать включенным можно сколько угодно долго, но лучше периодически выключать, чтобы звук не стал вольяжным.

2 лайка

37 сообщений было перемещено в эту тему: Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

Но тема про тур :slight_smile:

По поводу интерфейсов у турового аппарата. Далёк от этого, но если теоретически рассмотреть возможность коаксильного выхода, он тоже реализуется через дополнительный преобразователь?

Имеется ввиду BNC?

Кстати, а дополнительно BNC разъём к туровому аппарату ещё не поздно прикрутить? А то у меня кабель BNC и переходник заведомо чуточку звук подгадит.

1 лайк

Сорри я не знаю. Digital coaxial. Разъём с виду как RCA

Это классический S/PDIF. В чем вопрос, есть ли на пути выходного сигнала дополнительные драйверы?

Хм. Я почему-то думал, что s/pdif это оптический кабель

Они оба называются S/PDIF.

1 лайк

Эх. Вот я балбес! Надо было тоже в тур записываться :laughing:

Самокритика - это хорошо . :crazy_face:

Коллеги, а расписания тура ещё нет? А то скоро настанет срок передачи девайса следующему участнику, а кому? Кворум-то набрался вроде? В общем, я ещё пару дней послушаю, напишу отчёт и поехали дальше. Никто не против?

Я кстати так и не понял участвую ли в туре (и вообще будет ли ЕС). Извините за вопрос, первоход!

1 лайк

А потому что не надо забегать вперед! Приходится работать в выходные!
Создал расписание тура.

4 лайка

Спасибо!!! Больше не буду :grin: