Цифровой транспорт «Project 0» для воспроизведения WAV файлов, находящихся на SD карте

Кварцев действительно нет, а три генератора с ультра низким фазовым шумом есть.
Карта будет в комплекте, музыку записывайте сами, каждый любит свое.
Закинул на карту пару альбомов, чтобы было видно как удобно сохранять.

5 лайков

Оно очень так себе по спдиф.

Ладно, посмотрим на результат тура. Мне всё равно в нём не участвовать.

Схемотехника не имеет значения.
Важен результат.
В старых цапах тоже нет современных деталей, но некоторые и сейчас звучат на уровне.
Я верю в SD, как то давно пробовал. Но не устроил объём карточек. И убогий экранчик был на моём транспорте. )
Тоже кстати, чистый Wav был.

1 лайк

Жаль, что не получится послушать устройство вживую и сравнить его с таким проигрывателем SD карточек. С удовольствием почитаю отзывы.

Это такой троллинг?

У Киа Рио тоже есть блютус, автоматический свет, 3 дислпея и т.п. а у Лотус Эклипс нет ни то что кондиционера, электростеклоподъемников.

Тоже очень скептически относился к подобным устройствам, считая их мертворожденными. Но когда на выставке Аурендеры w20 за 2 млн не смогли показать ничего вразумительного в нескольких ситемах, это заставляет задуматься. Да и Аква Линк не заставил заплакать, но там с сетапом по-моему были проблемы.

3 лайка

За стоимость в 90 000 руб такой слабый функционал. Только wav , с телефона – планшета не играет, вместо привычного листания альбомов и выбора треков , надо вбивать номера каталогов . Значит надо иметь листок , или в заметках телефона записать, что чему соответствует. Только сд карты, никаких жестких дисков. В общем он должен переиграть Soudaware REW 300 .Иначе нет смысла никакого. Либо дешевле, либо добавлять управлялку с телефона типа BubbleUpnp , плюс жесткие диски .

4 лайка

Мой транспорт тоже ничего не умеет, и стоит не 90тр.

8 лайков

Это устройство имеет смысл, если переигрывает не только Саунвэр любой, но и Бридж, да и рендю+беркли альфа.

Его надо сравнивать скорее с сд-транспортами сравнимой ценовой категории.

1 лайк

В этой теме превышен предельный уровень измышлизмов, аппроксимации, интерполяции, интерпретации и экстраполяции, стереотипов, переноса опыта и аналогий.

Всем срочно проветриться.

3 лайка

Ну @merl хотя бы его слышал у меня дома, когда заезжал за своим усилителем.

А есть ссылка на плату?

Нет, можно попробовать поискать. На ней написано 2020 revision 2, очевидно, что она покупная.

Год и номер ревизии - не признаки покупной платы. Уверен, что разработка авторская.

Нет, это точно троллинг какой-то ))

1 лайк

Вполне возможно, что я неправ. Так он сам может сказать, авторская плата или покупная.
Действительно, мне проще подождать отзывов, буду рад, если эти устройства будут пользоваться спросом.

По любому…))))

А должно все на соплях и проводах болтаться навесом, чтоб было похоже на “авторское”?)))
Люди развели плату и спаяли ее, все норм.

3 лайка

Плату разводил и заказывал ее изготовление я сам.

15 лайков

Если включат в тур, то и Ультрарендю+беркли обещаю сравнить, факутативно для интересующихся.

8 лайков