Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Компания знаменитая, а в баре темы нет. Непорядок. Расскажите, что из ЦАПов интересного есть. Присматриваюсь к № 36.

6 лайков

Цапов на картинке нет, но усилки делают шикарные. )

4 лайка

ML№36 это один из самых старых изделий на чипах pcm1702, пользовал достаточно долго в виде #36S,который несколько лучше( но и дороже).

4 лайка

В нем уже конденсаторы и прочее в связи с возрастом начинает умирать или еще поживет?
Что можете сказать про № 360?

Бессмертный 30.6, ореол которого зиждется во многом на нимбе Ю.А. Макарова.
Чинил года 2 тому, кондеры живые.

1 лайк

Не знаю кто это, ЦАП-то хороший?

500 рублей на вторичке, однако. )
За не играющий HiRes.

Хороший.

1 лайк

Не очень понял что за 500?

Американца возможно переключить на 220?

На нашей вторичке 30.6 стоит в среднем 500 тысяч.

1 лайк

Вы, наверное, о чем-то другом говорите. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/mark_levinson_36_dac_1395106170
Mark Levinson No. 36 DAC / Digital to Analog Converter Madrigal | eBay
Насчет хайреза, лично мне он не нужен вообще.

1 лайк

36-й то да.
Но Марат говорил про 30.6.
И что цап хороший. )
Я озвучил цену. )

1 лайк

Конденсаторы менял раз 5 в №30.5 , в 36 держаться, пока с таким дефектом не приносили.
№360 это уже не DAC а скорее декодирующий компьютер , жутко навороченный , все обработки выполняют Shark от AD , сами чипы уже pcm1704.
По звуку мне не приглянулся, очень детальный, сцена хороша и пр , но на мой взгляд несколько отстранённая подача, мёртвенькая…

6 лайков

Простыми путями не переключить. тоесть перемычку поставить в трансформаторе,конечно можно… То только после этого будет сюрприз- надпись на дисплее BAD AC! Enter Code

6 лайков

Трикотята, один Игорь и 5 объявлений… загадка!? :grin:

Совершенно обычный профиль с обычной историей, в завершенных лотах есть и другая аудиотехника.

Еще один в Москве за 99 на 220В, он меня и заинтересовал собственно.

Можно. Только могут отказать дать анлок, серийник-то америкозный. На английский мне давали, когда глючить начал.

Нормальная цена, только я бы один 36 не брал бы, смысла нет там 20 бит 44,если в паре с 37 транспортом-это весчь, она играет музыку, но надо и на кабеля потратиться, получится что то типа анота, только антипод-но культовый…но это для фанов, если музыка из файлов, то надо современный цап, 36 выброшенные деньги

2 лайка

может вадию 15ую, не?

Не, транспорт мне не нужен, диски я не слушаю. Но всякие хайрезы тоже мне не нужны. Чем современные цапы лучше и какие в этом бюджете?

Без прослушки брать стремно. Вижу еще 12 продается за 60к.