Ⓜ ЦАПы и плееры Mark Levinson

Геннадий должен знать в ней толк

1 лайк

Если честно, то мне не понравился Wadia 12, брал за 45 тыс. 15 не слушал, хотя хотел ранее.
Саша, а зачем тебе цап, если есть 502Dac?

Может и не нужен. Хочу попробовать какой-нибудь солидный аппарат, который если не зайдет несложно продать. С внешним БП сильно лучше 502 заиграл как ЦАП, но в целом сомнения по поводу его классности в этой роли есть. А вот как транспорт он просто песня, конечно.

1 лайк

Может я и ошибаюсь, но как мне кажется, цап под 100 тыс. сейчас довольно трудно продать.

1 лайк

Зависит от того сколько стоил новым и насколько популярен аппарат на форумах. Какой-нибудь Хило или Беркли относительно несложно продать. А так я посматриваю и на более дешевые и на более дорогие.

вот тебе… “более дорогой вариант Мечты”!!! :star_struck::+1:


“Lavry Gold”

2 лайка

Так его же фиг найдешь

1 лайк

Если еще не поздно, то Три котята адекватный чел. я хотел у него покупать цап около 4 месяцев назад. Просил форумчанина с НН посмотреть, но этот товарищ живёт в пригороде. Приглашал приехать вроде, но нв тот момент уже определился.

1 лайк


Larvy правда :).

3 лайка

Дорого… Примерно в 350 обойдётся… у нас на вторичке сейчас можно более интересный вариант выловить и дешевле… кризис мать его делает свое дело.

Если питание не 60 Hz - можно.

1 лайк

Вы про какой?)

Его не слушал, владею 360ым. Слушал 39 ый комбик. Шикарные аппараты. Драйв, классный структурированы бас, очень вовлекающая середина при прослушивании вокала . все есть. Думаю 36 похуже, но тоже очень достойный уровень

1 лайк

Обошёлся в 140к. В чем отличие лучше у Олега СА спросите. Я с 36 дело не имел.

36 более ранний аппарат чем 360-й, отличается наличием у последнего 2х процессоров sharc и вместо цап pcm 1702 установлены pcm 1704, это вкратце… Да, цена новых аппаратов 36 и 360-го была примерно одинаковой.

1 лайк

И тот и тот одного уровня аппараты по идее, только из разного времени.

360 это условно супер пк того времени с двумя процами shark на борту, а 36 это просто мультибит с ацп pmd100 если не изменяет память. Тот что продаётся в НН очень интересен по ценнику:) единственный минус 120в

1 лайк

мне отдавал за 90)

1 лайк

Дмитрий, я нигде не смог найти фотографии 360-го без крышки, если не затруднит, сделайте, пожалуйста, было бы интересно посмотреть…

Дорого, 75 норм ещё. За 90 можно по идее, но если все сохранилось и есть гарантия что туда не лазили или лазили, но без рукоопства:)

По идее дбыть: перчатки, коробка, пульт (не знаю был он у 36 или нет), мануал и открыжена точка на брюхе, что он на 220 или 230.

Ну проверить что все входы, выходы работают

Зы, разбирать пока не хочется:) он как танк.

1 лайк

Ну чтобы самому убедиться что рукоопства не было) Там 4 винта открутить где ножки… Ну как знаете… Я весь гугль с яндехом обыскал, есть все, 36, 36s, 360s, 30, 30.5, 30.6, а 360-го нет((( За 75 не найти 36 уже, нереально, тем более с перчатками и в коробке… Там ценник будет неприличный…