🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Кто, где, на чём, с чем?
Иначе это просто голословное утверждение.
Вообще похоже на злостный троллинг :wink:

4 лайка

С возрастом слух портится, согласен.

391736_original
Создайте “клуб глухих”, и телепайте это там, а?

3 лайка

С возрастом слух портится, согласен.

При чём тут возраст ?Мы говорим про прослушивание музыки а не про настройку музыкальных инструментов .Если мы слушаем вживую ансамбль то на музыку идёт народ в независимости есть ли у него слух или нет .Но если мы вытащим на свою стереосистему на улицу то мало кто обратит на это внимание . Домашняя стереосистема это всего лишь компромисс который недостижим по сравнению с живым звучанием .

Боярин, притормозите. Из-за вас уже закрыли тему Русича. А сейчас пора вам отдохнуть.

7 лайков

Мета аналитику в баре не заказывают. Держите при себе.

2 лайка

Бояре, под каждым постом есть флаг. Не нужно тратить время на увещевания таких персонажей.

8 лайков

Приветствую Бояре!
Подскажите, был ли у Вас опыт сравнения усилителей для акустики по типу Audio-GD Master-9P с давно зарекомендовавшими себя Denon PMA-S10, мощниками Denon Poa-T2/T3/3200 и им подобными. Уступают ли Audio-GD им?

2 лайка

Мой опыт :vulcan_salute:.
UPD:
Прошло 3 месяца. Audio-GD A1 основательно прогрелся …

  • А1 превосходит по качеству звука Denon PMA-1510AE.
  • ловлю себя на мысли, что я стал слушать музыку тише чем с Денон, проработка частотного диапазона начинается значительно раньше. На Денон приходилось прилично так накручивать громкость.
  • басы очень аккуратные стали, мощные, но как то более слушабельные что ли ( правда акустический еще поменял, тоже дал эффект свой конечно ).
  • минус только один, греется в режиме нагрузки как утюг :grinning:, класс А однако. Призводитель рекомендует выключать девайс, когда не используешь.

Я доволен покупкой Audio-GD A1 на 100% :star_struck:.

11 лайков

Это все хорошо, но интересны отзывы по Audio-GD Master-9P, лучше ли он будет чем A1, или то же самое плюс пред и усилитель для наушников. Интересует именно звук для акустики.

Вряд ли Вы найдете сравнение прямое, Audio-GD покупают надолго, редко кому не заходит.

В Audio-GD Master-9P нет предусилителя, как усилитель для наушников очень хорош, один из лучших среди транзисторных.

1 лайк

p.s. Для акустики, Master-9P в два раза слабее А1, 2 x 70 Ватт / 8 Ом против 2 x 125 Ватт / 8 Ом. Схема идентичная, двойное моно, технология ACSS, я думаю только в мощности будет разница :vulcan_salute:.

Просто регулятор громкости?

Разница в мощности не сильно интересна

1 лайк

Значит берите любой, если нужен усилитель для ушей то 9й.

Регулятор громкости для наушников, для акустики только усилитель мощности. Зайдите на оффсайт, все там написано.

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Народ, как отличить full upgrade версию от обычной?
На коробке написано accusilicon x2 (модификация?), это FU или нет?
R1 2021
Дата производства не известна.
Или они все f.u. 2021 сразу шли?
Судя по оф сайту, вроде так? :thinking:

Написать производителю вопрос с указанием серийного номера

4 лайка