🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Люди добрые, терзает такой вопрос. Есть audio gd r28. Хочу перейти с транспорта Пк на cd. Сможет ли раскрыть гадовский Цап, транспорт уровня лямбды или теты. Или же лучше брать сразу полный плеер?

Конечно раскроет, но надо 2 хороших сетевика и цифровик,недавно убедился насколько звук улучшился из за кабелей

2 лайка

Сетевик и цифровой уже следующий будет этап. Еще такой момент, пред тоже пока гадовский использовать. Позже уже и пред докуплю.

Вот здесь очень хорошо все взвесьте и подумайте, ища замену преду Audio GD, дабы не попасть как я.

Больше серебристого! R-8HE MK3






9 лайков

R-8 MK3






8 лайков

Как бы не было смешно, но это очень актуально, моя иногда задает вопросы, что за новая “коробочка” появилась?

2 лайка

Обычно, спрашивают не что появилось, а куда деньги делись?! :wink:

2 лайка

Я не афиширую все свои доходы, иначе на акулеле играть придется :grinning:.
p.s. сын придумал более кардинальное решение, вообще холостой :grinning:.

8 лайков

Хорошо прокачали USB и i2s HDMI :+1:

4 лайка

Цитата:
" … Сам интерфейс USB больше не оснащен часами. Синхронные часы применяются для более точной передачи сигнала и повышения качества звука до отличного уровня. Качество звука теперь фактически лучше, чем в версии R-8 2020 предыдущего поколения, питаемой от DI-20 (однако не так хорошо, как с DI-20HE). … "
т.е. без DI-20HE все равно не совсе то :thinking:.

2 лайка

Иначе его покупать перестанут )

2 лайка

Сколько лет уже выпускается этот DDC :thinking:, не планируется ли обновление?

1 лайк

Тоже Кирилл такая мысль посетила :grinning:. Кингва очень консервативен, это дает свои результаты, с каждым новым девайсом звук ( со слов пользователей ) значительно улучшается. Цены жаль не прилично выросли :cry:Audio-GD R-27HE хочу :star_struck:

1 лайк

Вопрос о целесообразности. Нужен ли этот AF200 в случае использования Pro-Ject Pre Box S2 совместно с ноутом (вин10). Сейчас играет от своего ЛБП на 5в и через гальвано-развязку Intona. Кабель USB: QED Reference. То есть сейчас играет без преобразования в spdif. Но играет практически все, вплоть до DSD256.

Думал облагородить коаксиальный вход с помощью AF200. Ваше мнение и личный опыт важен для меня и всячески приветствуются.

1 лайк

Добрый день.
Получил межблочники ACSS от Audio-GD. Длина не стандартная ( 2 по 8 метров ), заказывал в Патефон, полтора месяца с момента заказа. Исполнение на высоте, кабель толстый ( 7 мм ), не думал, что такую толщину можно запихнуть в разъемы miniXLR ( на фото сравнение с моими ушными кабелями на фирменных разъемах Plus Sound Audio ), направленный. Из недостатков, не пометили левый/правый, пометил белой термоусадкой.
Ответ KINGWA мне, на вопрос о преимуществе ACSS перед XLR:
" Уважаемый господин,
Кабель ACSS меньше влияет на звук, поэтому звук более нейтральный.
Кабель XLR влияет на звук, поэтому он может звучать ярко, тепло или сладко, в зависимости от кабеля.
Мы можем заказать кабель ACSS любой длины.
Какой из них лучше, зависит от вашего предпочтения.
Если кабель XLR имеет ваш любимый характер звучания, вам может понравиться кабель XLR.
Если вы ищете наиболее нейтральный звук, лучше использовать кабель ACSS."

Мой межблочник XLR Audioquest Red River PVC.

Слушаю третий день.
Выводы:

  • Kingwa коротко и понятно описал звук кабеля ( технологии ) ACSS. Ни добавить, ни отнять. Звук очень ровный, ни чего не выпирает, все на месте. Очень аналогово и благозвучно.
  • Audioquest Red River PVC тоже имеет нейтральный характер ( спасибо Ивану @IvanT за помощь в выборе в свое время :ok_hand: ).
  • Все же я оставляю себе ACSS, есть какая то магия в звуке, ее трудно описать, но это наверное и есть Мейджик :star_struck:.
  • отдельное спасибо Алексею @Torino за идею :handshake:.

p.s. Если у Вас есть 2 ( или более ) девайсов Audio-GD, поддерживающих аналоговое соединение по технологии ACSS, обязательно протестируйте, тем более кабеля стоят копейки ( в отличии от заоблачных цен на кабеля XLR :cry: ), Вы будете приятно удивлены :star_struck: , я честно не верил, уже смирился с потерей 11800 рублей даже :grinning:.

p.s.s. Кстати, наш уважаемый собарник Михаил @Angelicus наладил производство межблочников ACSS.

p.s.s.s. Audioquest Red River PVC чуть позже выставлю на продажу.





16 лайков

Добрый всем день. Пользуюсь Audio-Gd R-28 2022 и стримером Pure Bone, не нашёл в теме ответа на вопрос - есть ли смысл к данному аппарату покупать конвертер Audio-Gd DI-20HE?

1 лайк

Плохо искали :grinning:.
Вот Audio-Gd DI-20HE.
но к нему желатеьно еще и внешний клок OCXO или другой какой.

Понятно, что конвертер улучшает, но у Вас нет Pure Bone стримера. Или моноблок Dell с ЛБП дает сравнимое качество?
Как я понимаю Виталия интересует именно целесообразность включения его в цепочку Pure Bone - ЦАП, особенно если без клока. Ну если про Виталия я ошибся, то мне точно именно в такой постановке было бы интересно))

Точно, не нашёл, спасибо большое за подсказку

1 лайк