🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

С оф сайта гадов, в Россию не продают они прямо покупателю, или оптом только?
Хотел купить сабж с оф сайта, заметно дешевле чем у нас в магазинах стОит, написал им, мол, хочу купить такую модель, как можно оплатить, отправите?
Ответили что в Россию не отправляют (что то связанное с упаковкой), купите у местного дистрибьютера (в патефон отправили)

1 лайк

Не продают, остался только Патефон. Я кабель хотел купить :cry:.

1 лайк

Добрый вечер.
Все не выходили из головы Ваши ремарки и ответ Kingwa на мой вопрос о сравнении кабелей XLR и ACSS: “Кабель ACSS меньше влияет на звук, поэтому звук более нейтральный.
Кабель XLR влияет на звук, поэтому он может звучать ярко, тепло или сладко, в зависимости от кабеля.
Мы можем заказать кабель ACSS любой длины.
Какой из них лучше, зависит от ваших предпочтений.
Если кабель XLR имеет ваш любимый характер звучания, вам может понравиться кабель XLR.
Если вы ищете наиболее нейтральный звук, лучше использовать кабель ACSS.
На зксперименты с дорогими кабелями XLR денег нет, а здесь цена адекватаная, правда предзаказ в Патефон со 100% предоплатой.
Заказал. Придут. Напишу результат.

7 лайков

Вот убедили, буду ждать :star_struck:

А с него на что выход ACSS у Вас?

Так а какой же результат будет, если сравнить не с чем будет? Разве что, нравится/ненравится.

1 лайк

Есть с чем, с действующим XLR.

2 лайка

Это просто иллюзия , думаю вряд ли кто то realtek от audio gd r28 в слепом тесте отличит . Мозг рисует образы какие аудифил хочет слышать . Это не смена акустики и не смена усилителя где эта замена заметна . Цапы звучат примерно все одинаково в независимости от цены .

1 лайк

Hifiman и должна быть выше уровнем Audio GD. Ничего удивительного.

Ох как сильно вы заблуждаетесь.
Разница между ЦАПами может быть такой же существенной, как при смене иных компонентов системы.
Проверено не раз.

7 лайков

Из отзыва, следует ровно противоположный вывод.

Я понял только одно , овчинка выделки не стоит

Цапы звучат очень по-разному. Вы просто сами послушайте - всё познается в сравнении. И действительно, прослеживается “характер” чипов во многих случаях. А стоит оно того или нет, это уже каждый для себя сам решает, да.

2 лайка

В режим ос максимальной передискредитации ставили или в режиме нос слушали? Усилитель какой использовали?

1 лайк

Так аудиофилы они чокнутые , потому и заблудшие …

1 лайк

Заблудшие сюда редко заходят, но похоже, что иногда случается :slight_smile:

2 лайка

На реалтек вернусь :joy:

По мне лучший звук ос-о или нос-2

Таки да.
Но, кому что…
Просто я ожидал сильно бОльшего за эту цену, по крайней мере из детальности. А так выходит, по детальности он, грубо говоря, на пол карасика лучше чем r2r-11(1).
Но в целом, если закрыть на это глаза, то аппарат годный.
Стоит ли он своих денег - по мне так нет…
Имхо

Почему, должен? Он стоит вдвое дешевле то, как бы… Если бы мужик стоил вдвое дороже, тогда он должен был бы быть (в нашем понимании) выше уровнем (хотя ни кто ни кому не чего не должен). А так, он просто выше уровнем, при цене вдвое дешевле :slight_smile:

А что скажут другие владельцы r1/r28 по поводу детальности, может я его не догрел, и не все ещё потеряно? :slight_smile:

я в ОС 8 слушаю, тем выше детальность, но у меня r28. Вы так и не ответили что у вас за усилитель, какие наушники?

на реалтеке не будет позиционирования, мощности и т.д.

hifiman ef400 это комбайн с цапом и усилителем, r1 это цап. Может усилитель вам срет всю подачу звука и межблочный кабель, что за усилитель у вас?

1 лайк

Мне режимы ОС с передискредитацией вообще не зашли, детальность там может и выше, но цифрит мне там просто режет уши (

Колонки активные

Есть такое

А чем прикажете?
У него ручки громкости то нет.
Так то громкость через плеер регулирую

У меня проработал он часов 200-300 , ощутимой разницы не заметил :thinking:
Или через 500ч ощутимый скачок даст?

Мужика я использовал тоже как чисто цап, в режиме цапа

Дам ему шанс :ok_hand:
Погрею еще пару недель