🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Это понятно, но нужно быть готовым как минимум к профилактике … мой бывший Денон начал первые признаки неисправности подавать через лет 5 уже :cry:.

Я бы сказал, это нетипичный случай :slight_smile:

1 лайк

Да купил то я то (мне чисто цап нужен), просто конструкторы у них решили сэкономить :laughing:
Хотя вот до гада у меня был цапоусь хифиман, тоже без преда, но с рка у него мощность меньше была что ли :thinking: мои колонки в перегруз с ним не уходили

Эмотива та-1 к примеру есть

Это “не ужЕ”, а аж!
У меня был когда то ресивер денон, сломался ровно через год, и через 1 день, как закончилась гарантия :joy: Совпадение ли?

1 лайк

Окончательно накрылся через 12 лет :cry:.

Тема не про денон же

Я свой Денон 1500 купитл в 15-тилетнем возрасте (денона) и благополучно продал в 16-тилетнем

1 лайк

Нет конечно, я про “кота в мешке” при покупке на вторичке :cry:.

1 лайк

а через фубар такое можно сделать?

Я Фубаром громкость регулировал, вплоть до 50% уменьшал - никаких ухудшений в звуке не замечал.

2 лайка

У меня гад не хочет запоминать после следующего включения (выключаю ему питание с кнопки), что надо гасить экран во время работы спустя заданное время, каждый раз приходится после включения ему забивать это снова, хотя настройки фильтров не слетают, это нормально?

Нет, не нормально, наверное он на Вас обиделся за название “Гад” :grinning: … а если серьезно, подумайте, наверное что то делаете не так на этапе сохранения. На 2х девайсах моих все ОК, все настройки сохраняются, то же с кнопки выключаю.

1 лайк

У меня r1
В инструкции написано, в меню после изменения каких либо настроек, нажать setting, для сохранения изменений, и при нажатии соответственно идёт переход на следующий пункт в меню. С пресетами это работает. А вот с настройкой дисплея почему то нет :thinking: Так то функция включается, экран через время отключается как положено. Но стоит выключить ему питание, при следующем включении, экран сам не выключается, и в настройках экрана стоит 0 (горит всегда), вместо 1 (авто выключение).

Может в последней прошивке этот баг исправили (у кого есть здесь r1 2021, отпишитесь как у вас?)

Каждый раз клацать уже надоело, через всё меню надо туда пройти…
Кто то вроде тонировал дисплей, тоже может такое сделать :smile:

1 лайк

Напишите Кингва, укажите серийник, опишите проблему. Он охотно отвечает. Правда на английском, при переводе на русский есть не совсем понятные нюансы, но можно догадаться.

1 лайк

На мэйл ему писать? На оф сайте он есть?

1 лайк

Так вот кто клеил :grinning:
А название случаем не помните, может на озонах купить можно?
Эффект кстати дало? Судя по фото, и 4 слоя не особо приглушили?

Было такое на канале Z Reviews для nfb-1amp (мотайте где-то на 11.20)

1 лайк

Красной пленкой на синие цифры? Может быть :thinking:
Или сделать “шторку” на экран, которую опускать/поднимать, когда надо, полоску чего нибудь не прозрачного на скотче :grin:

Да, есть.

Тонирующая пленка, в автомагазине брал ( есть глянцевая и матовая ). Про Озон не знаю, она рулонная, для тонирования стекол авто, у нас продается на отрез. Эффект есть, не так глаза выжигает.

1 лайк

В 4 слоя ночью можно сидеть за компом, уже не бесит. В итоге конечно все равно экраны выключены, по началу было интересно на циферЪки смотреть :joy:, но светящиеся полоски дополнительно заклеил, матовой.

С оф сайта гадов, в Россию не продают они прямо покупателю, или оптом только?
Хотел купить сабж с оф сайта, заметно дешевле чем у нас в магазинах стОит, написал им, мол, хочу купить такую модель, как можно оплатить, отправите?
Ответили что в Россию не отправляют (что то связанное с упаковкой), купите у местного дистрибьютера (в патефон отправили)

1 лайк