🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

Нету :cry:, а при установке дров с сайта Audio GD есть.

Может будет у кого время посмортеть скрины, ну не вижу я ASIO, ткните носом пожалуйста





еще один скрин

Всем доброго времени суток! Не срослось у меня в итоге с R-28 (2022), по стечению ряда обстоятельств.
Но срослось с R-27 (2021)!
Получаю первый опыт, знакомлюсь)

11 лайков

С автором сего повествования не согласен - первее появился цап на 2-х 9038 pro - я свой Audio-GD D77 купил в 2018, а потом уже появися АС-1, а модель на два чипа 9038pro + FPGA Processor появилась еще раньше - ето Audio-GD NFB-7.77 (внешний вид намекает).

Сашка то купил Audio-GD NFB-1 DAC в баре (вроде), а теперь восжелал загнать его на Авито за нехилые бабки, цена нового была 600$ (версия 2016 года), версия 2015 стоила 650$ (с заветной натписью), версия 2014 также 650 $. Вот на Ютубе сделал рекламу для обывателя, но там мои комментарии по волшебству исчезают

5 лайков

Ага, хай-енд на все деньги :face_with_hand_over_mouth:
Я вот, к примеру цен на бу, прикупил себе в прошлом году Audio-GD NFB-7 (Version 2014 ) за 550$ в идеальном состоянии, в линейке ЦАПов производителя на ess9018s топ - 3 трансформатора, 15 кг живого веса и все дела

Не заметил, номальный R-28 и по балансу и по обычному, какого то более аналогового звука нет по RCA, надо перетыкать и слушать, у меня без перетаскивания девайса нет такой возможности, по началу попробовал.

А тут все просто - жажда наживы на неофитах, схема простая, он рассказывает мол есть у него 2 цапа, он там между ними мечится, но с болью от сердца отрывает nfb-1dac (2015), ведь он hi-end, да и на сайте производителя надпись есть мол это лутшое творение, поэтому и просит много-много денежных знаков, ведь сейчас такого звука якобы не найти :face_with_hand_over_mouth:, а модель as-1 за такие деньжища не загнать, ведь смекнут что так-то и новый можно купить и ни к чему связываться с “вокруг стерео”, вот и выпускает видосики хвалебные (и это не единичный случай)

Видимо, не чувствителен я к прогреву, или сразу играет или никогда ;).

Относительно чего?

На оф.сайте же написано:
“в этом продукте применяется новейшая технология рекуперации энергии. Поэтому рабочая температура значительно снизилась по сравнению с продуктами предыдущего поколения. Это позволяет оставлять питание включенным на длительный срок.”
Со своей стороны скажу, что на мой взгляд усилитель очень крут получился, поздравляю с отличным приобретением :handshake:

2 лайка

Я тоже обратил внимание, чистый выход ЦАП R-28 звучит лучше, чем через пред. :vulcan_salute:.

1 лайк

Ну-у, не удачный пример, кмк.
Это ж не рекламный буклет всё-таки ;).

По своему опыту будет только лучше. Кингва, опять же говорил, что аппарат получился очень хорош, как “ушной” усилитель.
Вот как пишет “аналоговый звук”, так по мне и есть. Интересно, это результат регенератора в первую очередь или в комплексе вся схема?

Для меня, например, по фиг насколько горячий аппарат, ну то есть никак не повлияет о решении о покупке

Две недели на даче, усь дома в сети . Что по факту может произойти? Температура же не пожароопасная. А ЧП в любой момент возможно, в принципе то…

1 лайк

Значит, у нас с вами разная информация. И насколько мне объясняли, сделать ушник с функцией преда , это одно. Ушник по любому будет в приоритете, пред - компромисс.
Отдельно пред априори будет лучше.
У меня знакомый напрямую с Кингва общается, с его слов не9 МК 2 , как наушниковый сильно лучше получился

Сильно горячий - это градусов 45… :grinning:

Поздравления! Чумадан серозный!

1 лайк

UPD:
… мне такая же как у Вас средняя коробчонка приехала :yum:, завтра заберу в СДЭК, жаль подключить смогу только во вторник … не терпится :cry:.

3 лайка

Поздравляю! Как подключать к R28 планируете, I2S или ещё как?