🇨🇳 ЦАПы и конверторы Audio-GD — Audio-GD R-28, R2R11, Audio-gd SA-2, R7HE, AS-1 и другие странные заклинания

UPD:
… мне такая же как у Вас средняя коробчонка приехала :yum:, завтра заберу в СДЭК, жаль подключить смогу только во вторник … не терпится :cry:.

3 лайка

Поздравляю! Как подключать к R28 планируете, I2S или ещё как?

Так, видимо не узнал без грима, это же R8, а то я грешным делом за DI20 HE принял.

DI20HE, к R-28 по I2S.

1 лайк

Поздравляю! Почему не Gaia всё таки?

А не проще ли r27 сразу купить? Суммарно за цену этой коробченки и р28 как раз можно. Я думаю звук должен быть лучше

Ну наверное так финансово удобнее. Постепенное улучшение системы семейный бюджет легче переносит )

1 лайк

Мои мысли при принятии решения.

минусы GAIA:

  • Отсутствие в наличии в РФ.
  • Условия предоплаты у единственного поставщика не понравились ( по финансовым соображениям, при наличии свободных денег- норм. )
  • Растаможка при покупке с Али.
  • Значительно дороже.
  • Не подтверждено взаимодействие с Audio GD по I2S.

плюсы:

  • прямых сравнений с DI20HE практически нет, так что плюсы не подтверждены.
  • OCXO, но на разницу в цене я спокойно куплю к DI20HE внешний клок на OCXO.
    p.s. но если бы не первые 3 пункта, я из-за природной любознательности взял бы GAIA.
1 лайк

R-27 не замена DI20HE, а дополнение, Kingwa это подтверждает. Если уж буду менять, то R-28 на R-27HE :vulcan_salute:.

R27 и R28 не могут цифрить, это ж р2р.
Уr27 другой цап и другой усилок, а это огромный плюс, никакой конвертор не даст такого прироста. R27 взрослее, с другой сценой, с большим объемом

Ускорьте процесс Тарой

Мёртвому припарки.
Неделя заТаривания, и чакры раскрываются, как у Патанджали…

Почитал, я так понял это более актуально для прогрева акустических кабелей, а не девайсов ( усилков, цапов, конвертеров и т.п. ).

Это для всего актуально, т.к. это всего лишь строго нормированный по уровню шумовой сигнал с высокой плотностью во всём звуковом диапазоне частот…

Ага… :grinning:
https://www.dastereo.ru/t/denafrips-ares-ares-ii-iris-r2r-ladder-dac-novyj-diskretnyj-czap-ubijcza-holo-spring/3937/4022

Да я принцип знаю, акустические в свое время грел ( каким то там шумом :joy: ), девайсы Kingwa рекомендует греть путем прогона музыки ( под нагрузкой т.е. ), когда не слушаешь, громкость просто убирать на ноль.

Спорить не стану, прогрев на полкарасика - тоже какой-то прогрев…

1 лайк

Там и последующий ответ был… :grinning:
Ну а вообще, никто не мешает греть Тарой вперемешку с музыкальными прогонами в несколько часов.
Собственно, на заключительных этапах я так и делаю. Даже не знаю, зачем…

Сегодня работаю, завтра с утра планирую внедрение девайса в сетап … а не терпится :joy:, от не фиг делать написал Kingwa ( молодцы они конечно по скорости ответа :vulcan_salute:), серийник ему скинул, спросил дату сборки и версию ПО:

  • сборка февраль 2022, март отгрузка в РФ.
  • по версии ПО приведу дословный перевод:
    " Уважаемый Игорь,
    По умолчанию в приборе установлена прошивка V4.075.
    Я рекомендую вам не менять прошивку сейчас, пока устройство не закончит полный прожиг.
    Kingwa.".

HE-1 LE (HE-1 Linear Power Edition)






3 лайка