ЦАПы Audio Note — Audio Note DAC 1, Audio Note DAC 2.1x, Audio Note DAC 3.1 и старше

Ну тогда пусть радует!

1 лайк

А почему нет? Бери, пока со скидкой, два кондёра AN. Если не зайдёт, то вернуть всё обртно не сложно.

3 лайка

А где скидки на кондеры AN? Если не секрет)

Спасибо. Но только один номинал по скидке(

Там же наверно тоже медная фольга? Есть смысл на Нотовские менять? Уровень примерно один.
Кто советовал какие рекомендовали ставить?

Будет звучать подробнее и точнее, но обволакивающего мёдика станет заметно меньше :slight_smile: Ну и по размерам анотовские майларовые кондеры не совсем подойдут, придется поднимать


У меня вот так 0.39uF

3 лайка

Вроде написано Paper сверху, значит бумага. Если медные добавят разрешения, то будет то что надо.
Закажу их попробую. То что они 47 а не 39uF ничего страшного?

Да, бумага в масле, рекомендуют менять, потому что их чаще пробивает

Ничего страшного, на Dac 4 (pcm63) как раз большего объема используются

Алюма/бумага в масле, я бы сказал больше вкусовщина, если они в хорошем состоянии

1 лайк

Только один остался, не успел(((

1 лайк

Это судьба - слушай как есть. а скидки там будут через некоторе время.

2 лайка

Китовая четверка. фото внутри. очень интерсные. странный выбор конденсаторов на плате у выходных трансов.

Это же опять ANK, не Audio Note… Как звучат - фиг его знает. Думаю это мимо данного столика.
Они там на основе AN всякое разное мастерят, даже копию ОТО SE Phono с кенотроном. И все на одной плате…

2 лайка
3 лайка

Ссылку про цифро-входы у DAC 2.1 здесь тоже оставлю: 🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel.

Кто знает сколько mV на выходе у DAC3 и сопротивление?
Хочу с него записать на катушку, а там входы на 200mV до 18V с сопротивлением 50 kOhm.
Другой на 1,2mV до 110mV с сопротивлением 47 kOhm.
И ещё один 40mV до 2,8V сопротивление 1MOhm
Какой вход подойдёт?

Подойдет первый вход.

1 лайк

У цапа на выходе 600 Ом и 3.2в сигнал.
Вот входы UHER:


Прямого согласования не вижу…

1 лайк

Да, воткнул поэтому в первый, там по напряжению подходит, а вот сопротивление на Uher 50 кОм против 600Ом у дака.
Теперь бы ещё понять вредит это кому-то или нет? )))

Нормально, выходное источника должно быть минимум 10 раз меньше входного - 600х10=6000<50000.

1 лайк