🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Там очень важна обвязка, т.к. ее тоже деелает Аббас со всеми вытекающими, межблоки у него точно гибрид медь -серебро. В общем Артем больше в теме.

Аббас не использует серебро нигде насколько я знаю.

2 лайка

ну может быть, не знаю доподлинно . Знаю лишь то, что кабеля там очень важны.

Кабели вроде приличные ему дал. Он не жалуется.

1 лайк

@Slowpok

Вадим, у нас завтра получается?

Совершенно верно.

1 лайк

ну у серебра есть свои плюшки в звуке, тут скорее вопрос вкусов и муз. предпочтений. топовые кабельки из серебра делают не просто так.

Поддерживаю, а кто не знает, пусть и дальше на транзисторах с оторванными ушами сидят. Говорю как человек, который перебирал хай-енд.

Вот про мой конвертер, там есть и про то, какие лампы, сообщение от 17 апреля 2018 года, дата в конце сообщения. Почти год он меня на eBay ждал, получается, а я с Густардами, а он ждал, я с Густардами, а он… ждал… :sleepy:

Но, теперь всё хорошо - музыка нас связала.

http://forum.abbasaudio.com/viewtopic.php?f=2&t=728&st=0&sk=t&sd=a&start=90

P.S. Хотя, похоже, что про мой конвертер последний пост в теме, про спецверсию там есть. Но на фото платы, про которую я сначала подумал, есть похожие моменты с моей.

В Маке определяется как: юсб аудио интерфейс. С USBridge были небольшие проблемы проигрывания файлов больше 16/44.1, пришлось лезть в настройки ALSA в DietPi и всё стало хорошо. Но об этом напишу ещё поподробнее потом, сейчас спать оч хочу.

2 лайка

Вся обвязка от Аббаса. Всё из меди разных толщин, годов, стран. Каждый кабель подбирался под конкретный аппарат (цели).

Три недели не включался, спит. :sleeping: Ему проснутся надо, сделать зарядку и он в полной боевой форме :sunglasses:

Ему не надо, он правильной ориентации :grinning:. А вот он может, по самые не балуй. :point_up: вот.:wink:

Лёш, я писал это Рустаму. Я то, про изделия Аббаса в курсе :wink:

Ты же их видел.

С кабелями у меня вопрос закрыт. :sunglasses:

Это усилитель на них. :wink:

1 лайк

Сейчас мыслях что лучше конвертер аbass или малиношляпа подготовленная.

В тесте между малиной и шляпой по коксу и макбуком на USB малина шляпа выиграла

1 лайк

Нет, только вечер воскресения самое близкое когда вернусь в город! Везу?

1 лайк

Да обязательно

1 лайк

Да, было бы очень интересно сравнить напрямую. может у кого получится…
Еще нужно учитывать что плеера тоже по разному играют, аммара и аудирвана сильно разный звук выдают.

А кто у нас тут за Аббаса? На ебей спросил у него насчет доставки СДЕК-ом. Что-то не отвечает.

Я конечно не Аббас, и за него не отвечу, но вчера только с ним переписывался: он написал что много работы и почту смотрит редко. А зачем СДЭКом, обычной почтой все прекрасно доехало.))))

Он ems отправляет.