🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

ЦАПы Аббаса, выбирайте на свой слух сами.

ВАЖНО: при заказе напрямую (не через eBay), будьте осторожны, есть прецеденты, когда оплаченые ЦАПы приходилось ждать годами, иногда 4 года — 🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

13 лайков

отсюда http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34832&st=2900#entry1069759

кстати на дастерео был тур цапа аббаса при забаненном аббасе :) думаю ему это все же пошло на пользу, отзывы были достаточно объективны, цап нашел нового хозяина. не так уж там все плохо.

Раскрою этот момент. В Баре рады видеть авторов и производителей и даже общаться. К сожалению, некоторые из них путают Бар с трибуной и начинают в угаре с рупором нести пропаганду. В Баре такое не работает :slight_smile:

Тур демистифицровал Аббаса, многие, я знаю, купили его ЦАПы именно после тура! Главное — настроить общение.

25 лайков

Кстати- в личке очень приятный собеседник

3 лайка

Коллеги, у кого есть изделие мастера в Санкт-Петербурге?

Крайне рекомендую Аббаса как надежного, очень приятного в общении человека. Сейчас строю систему полностью на его компонентах, включая два трехкаскадных моноблока и цап на 58 с выходом на 45 лампах. Источником будет аналог Maрантц 12, полностью проапрейженный автором. Никогда никаких проблем ни с качеством, ни с надежностью, ни с поддержкой не было, всегда очень грамотные рекомендации и советы. Деньги переводил напрямую через вестерюнион. Все готовые заказы получал четко и в срок. Если что, Дима и Артем меня знают лично, так что это не реклама, а реальное желание высказать респект очень хорошему человеку.

21 лайк

Во дела.:face_with_monocle::thinking::+1: Алексей, маякни когда всё соберёшь. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ!:star_struck:
П.С. После последней нашей встречи, у меня есть что показать, послушать. Это тонкий намёк. :wink:

1 лайк

Привет, Алексей)

Да, Дим привет. Спасибо еще раз за помощь в покупке источника)

1 лайк

Алексей, а когда предположительно тебе сделают усиление? И какие мысли по поводу ас?

Долго, пока только трансы намотали и шасси обшили деревом. Надеюсь к осени получится. Акустику буду делать на 12 телеках и 5 сименсах пищалках на подмагничивании, БП уже готовы и скоро приедут. если не зайдут буду перебирать динамики до полного удовлетворения, хочу 405 кланги послушать. ну и все в этом ключе, но надеюсь что телеки оправдают свою репутацию)

2 лайка

Ребят, тур-то уже закончился.

Сорри, если что не так) может есть ветка по продукции Аббаса?

Вот есть http://forum.abbasaudio.com

Сегодня Аббас выслал мне младшего на 1543, но со всякими аудиофильскими излишествами. BG, AN и все вот такое вот. Надеюсь успею оценить до командировки.

9 лайков

Делитесь впечатлениями))

не с мск случаем? послушать бе… на митоле как?

Само собой. Боюсь как бы не пришлось весь концепт системы под него переделывать. Однотакт, ширики, бумага…Гоню от себя эти мысли.)

1 лайк

Скользкая это тема) и затратная. если вся эта эзотерическая фигня зашла, то все, пиши пропало) кто вкусил звук 45 или любых других волшебных старых ламп, уже спокойно на ширпотребе музыку слушать не сможет))

4 лайка

Получил вчера usb/spdif конвертер Аббаса, подключил принтерным шнурком к малинке с питанием от зарядки, сравнил, и похоже идет мой файлоплеер на продажу.

5 лайков

Согласен полностью, у меня тоже конвертер от Аббаса, после него обычные слушать не смог) рекомендую прикупить СПДИФ буфер на черепашке и поставить хорошую EF13 туда. металлическую с выдавленным названием. Дает реально еще прироста в звуке.

1 лайк