🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Жалко( смотрите сколько реально интересующихся, можете завести? все таки тема интересная, будоражит умы))

Пришла вчера стероидная малолитражка. Сегодня забрал с почты по дороге на работу.
Внутри Чорнi Врата, Кайсеи и РУНЫ. Так заборем!

34 лайка

Поздравляю, Дмитрий!

1 лайк

А что за дак? Как из тура? Не разочаровал?

Нет, это младший на 1543. Хотел оценить этот чип в интересной реализации. Пока не слушал даже, заскочил на почту и сразу на работу.

3 лайка

A, dac z который. 378$ ? Интересно будет услышать ваше мнение. Я все хочу мультибит попробовать. Автор пишет, что аналоговое и мягкое звучание.

У Дмитрия DAC 0.1 SE

1 лайк

зачем мягкое звучание на пауэр-метале? там динамика главное и масштабность…

4 лайка

а вот эта деталь - она и должна так сверху выглядеть? это нормально?

В живую там все приятнее выглядит. Сила камеры Ипхоне 6 )

1 лайк

там поверхность какая-то покоцаная что-ли…

Да, бумага- масло конденсатор.

2 лайка

руны альгиз умилили

Germansk_Mytologi_og_Verdensanskuelse

а интересно, как Аббас относится к тому, что на них знак кашрута стоит? :rofl: и прямо рядом с альгиз! эзотерически это же как-то влияет? в лучшую ли сторону? :joy:

Ну, конкретно эти - не чёрные врата, а АН-Стандарт (Рубикон), так что все вопросы к Петру :slight_smile:

Просто мне весь звук жестким кажется. Если долго не слушаю, то первые 20 минут восторг потом утомление и хочется выключить. Пока что списываю на китайскую 500 долларовую сабру 9018. Может мне лампа прописана?))

Возможно дело таки в сабре. Сабра сабре тоже рознь и 9018 не лучший ее представитель =)

8е марта в этом году обещает быть жирным и аналоговым…! :fork_and_knife:

Да 100% сябра. Сначала все классно за счет чистоты и детализации, но мозг незаметно выпиливает.

4 лайка

Уже. Сижу после трени, втыкаю Коэна. Сразу о негативе - гудит, мелкий пакостник, если ухо приложить, но у меня есть тут пара козырных тузов в рукаве на этот счет (нескромный реген PS Audio PerfectWave Powerplant 10, например). Завтра проверю. Пока грею. Первое впечатление - нажор. Леонард в своем расщеплении стал немного похож на Тома Ожидающего. Эшелонируемость хороша. Эффект диафильма. Не скажу, что в ущерб детальности, но звук пока плавает. Надо завтра с толком, с чувством и расстановкой все переподключить и греть далее.

11 лайков