🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Бомбит пока хайп

1 лайк

ну ведь реально нет его изделий на вторичке… это наверное о чем-то говорит

Если не понравился за сколько его продашь? Проще оставить или пристроить за недорого своим. Это я просто рассуждаю…

Да его легко за столько же и отдать. Не вижу смысла снижать цену. Неделя прогрева это нещитово. Любой здравомыслящий мирный меломан это понимает.

1 лайк

“Большая просьба, не писать мне без особой нужды, не задавать вопросов, когда уедет посылка, и не отвлекать от работы размышлениями на темы аудио.
В продаже только те позиции, которые выставлены на ебау, или их вариации ( в корпусе, без корпуса, другая комплектация). Никаких других заказов я не принимаю.
В письме с заказом должен быть список позиций, краткие уточнения и пожелания, и обратный адрес. Длинные тексты не читаю, удаляю сразу.
Советы по ремонту, по вопросам выбора аппаратуры ( кроме своей), консультации по сборке и проектированию я не даю. Если есть вопросы - пишите на форуме. Будет время- просмотрю и отвечу. Не будет- ответит кто-то другой.
Всем кто присылает подобные письма в личку, я буду отвечать ссылкой на это объявление. Единственное исключение- ремонт моей техники или вопросы технического обслуживания. Но и в этом случае, старайтесь описывать проблему кратко!
За компьютером не сижу, на чтение почты и личных сообщений выделяю пол часа в день.
По выполненным позициям выхожу на связь сам, докучиливых отправляю в спам и в бан.
Телефон, который я отправляю вместе с реквизитами, не для болтовни, а для смсок и срочных сообщений!” Хайп он такой)

8 лайков

У меня то был вопрос по доставке. И задан он был в магазине.

Рустам, ответит.

Заказал. Хотелось бы обсудить с Аббасом доставку.

:heart_eyes: какой?

Конвертер. Списали с карты 456$. Полтора густарда u16.

2 лайка

а по срокам что?

Не знаю. Главный то, Мастера того… забанил:grinning: Так бы здесь обсудили.

На ебее пишет что есть два готовых девайса. Ну теперь после меня один.

1 лайк

Напрямую побоялись заказать? 25% где-то буржуям подарили)

А как?

Поздно уже.

через почту или через форум Форумы Аббасаудио - Просмотр форума - Продукция Abbasaudio .
Раз в год бывают распродажи и спец.предложения Форумы Аббасаудио - Просмотр темы - Объявление

А ведь пердуперждали - напрямую существенно дешевле.

3 лайка

В феврале плата конвертера по спец.предложению стоила 200 длр.

“SPIDF буфер на черепашке прикрутить” Что за устройство? Дороже чем сам конвертер.