🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Какой взяли?

Это не мой. Взял погонять на PCM56 и 45 лампах

3 лайка

а можно фото внутренностей?

Кабель если правильный то только под заказ прийдется делать

Кость если это Артема то там 56 и 6080 лампа

1 лайк

да я вот тоже удивился что за цап на 45 лампе))

Да перепутал.

Пусть греется. Пока прогнозы позитивные

1 лайк

Чо там он прогрет, вдувай ему)

Артем, я штук 5 разных китайцев перебрал, была аделька, густард и еще куча разных. Конвертер Аббаса вне конкуренции по естественности, после него китайские платы слушать сложно. имхо
Могу еще только порекомендовать SPIDF буфер на черепашке прикрутить, добавляет гладкости и музыкальности дополнительно))

4 лайка

Нет проблем.

У Артема систему слышал его, очень и очень хорошо играет, мне ооочень понравился звук, при этом его весь сетап не за мульены…

3 лайка

Ну там да. Все с душой и кожей девственниц

1 лайк

если с пониманием к эти моментам подойти и откинуть всю изотерику, на выходе получаем изделия в которые вкладывают душу и формируют их звук, это очень важно, тем кому данная подача заходит изделия Аббаса -бесценны. Потом заметьте очень важный момент… его изделий нет на вторичке практически.))) Я бы цап себе его купил с удовольствием. Но пока не до этого.(((

4 лайка

Систему Артема надеюсь услышать. Цап крут. Будто винил слушаю. Есть пара моментов я пока не понял… через недельку полное мнение сформирую как такой цап вписался в чужеродную систему

5 лайков

Там очень важна обвязка, т.к. ее тоже деелает Аббас со всеми вытекающими, межблоки у него точно гибрид медь -серебро. В общем Артем больше в теме.

Аббас не использует серебро нигде насколько я знаю.

2 лайка

ну может быть, не знаю доподлинно . Знаю лишь то, что кабеля там очень важны.

Кабели вроде приличные ему дал. Он не жалуется.

1 лайк

@Slowpok

Вадим, у нас завтра получается?