🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Кстати кто подскажет где можно купить такой amperex bugl boy? Проверенный источник, что бы не нарваться на подделку? У того продавца который посоветовал Аббас для покупки сименса, таких нету в наличии.

Вот типа таких интереснее

Спасибо. За жир правда в два раза больше просят чем за детальный и четкий.

Так это пара. Мне надо одну в конвертер.

Злостно забарыжить. Ну или в запас.

В его цапе такой же клок или это совсем разные темы?

Я думаю- в цапе попроще

Наверное конвертер прогрелся. Как раз где-то больше ста часов прошло.
Вчера прослушал концерт Ханса Зимера на блю-рей.Дорожка как раз есть для моего цапа-стерео 16/48. Прям очень зашло. Хотя я не фанат такой музыки, но не мог оторваться от прослушивания. Так как для меня это новый уровень. Тут заслуга конечно нового для меня мультибитного цапа. Но учитывая что этот цап с плохим, как я читал джитеро подавителем, от компьтера звучит плоско и безжизнено, а у меня как раз наоборот, то это говорит что конвертер неплох. Звук комфортный и детальный и уровень натуральности выше чем тот который я слышал раньше.

12 лайков

Да ну нафиг, “лампа на трубе” лучше :slight_smile:

Как это вы блюрей подключили к цапу ?

Так по коксу же.

Усб вход !!!

Значит комп с БР приводом.

Образы BD никто не отменял :slight_smile:

Ну или так. )

Jriver читает образы дисков утянутых с известного ресурса. И далее через wasapi по юсб на конвертер. Надо будет еще для максимально возможного в моем бюджете качества, в музыкальный сервер карту вывода юсб, типа матрих h-fi , поставить и успокоиться пока.

В jriver в вкладке вид есть опция только звук , если слушать образы надо выключать это , но разницы я пока не услышал разницы !

Не только схемотехника и плата, а полностью авторский (Аббаса) из его же деталей конвертер только в другом корпусе.
Мягко говоря, я в некором недоумении от некоторых комментариев … какой то кит… ламповый буфер

Вот в соседней ветке проходит тур Naim 5i. Удивительно, но там никто не интересовался мнением производителя о туре :relieved:

4 лайка

Можно поинтересоваться. Идейный инженер у нас в баре @Colin_Wonfor

Я лишь о том о чем писал автор. Лишь некоторые цитаты.