🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Будут, очень будут!

Был уже тур цапа. Я по туровым отзывам и купил.

Не видел я, другим был занят. Так бывает, увы.

У меня только ЦАП-нетопырь. Не топовый, в смысле. )

Дим, он у тебя уже больше месяца примерно. Впечатления не поменялись? Взял бы снова?
Т.е. имея уже понимание о его звуке стал-бы смотреть на его изделия старших моделей, или на другого производителя хотелось глянуть?

1 лайк

Теперь бы точно взял. Все прогрелось, хотя поначалу очень неоднозначно было, от любви до ненависти. Я даже удивился такому попаданию в яблочко. А ещё к нему неплохо подошёл резкий как понос древний сетевик Тара Лабс и вообще, Аббасовы гравицапы кажется очень чувствительны к кабелям.

6 лайков

Бальзам на душу, хайп продолжается :innocent:
Т.е. музыкальность превалирует над нехваткой детальности, о чем писали в обзорах турового экземпляра.

6 лайков

Очень. Можно его кабелями подключить будет ещё лучше. :wink:

Все так. Одна ремарка. Там не нехватка детальности - все можно расслышать, просто акцент сделан на другом.

2 лайка

Сейчас создадим опрос на тему.

2 лайка

Давай еще цап в тур

:wave: давай :money_with_wings: все сделаем!

Стоп, ты уже три ЦАПа Аббаса послушал и ни один не купил. :thinking:

7 лайков

Обязательно куплю. Но больше хочу ла скалу. Аббас не универсален. Поэтому чуть позже. Но конфиг уже обсужден

1 лайк

А swx1 не слушали? Он я так понял, такой же прокаченый dac на 1543 Аббаса как у вас. Только дороже в три раза. Интересно как они в сравнении.

Могу на ушко подсказать правильный вариант и это даже не AN.

4 лайка

Можно и не на ушко…

2 лайка

Давай

Лучше вслух.

2 лайка

Дима давай вслух всем интересно

Что бы тур конвертера был интереснее, было бы не плохо с вторым комплектом ламп запустить. Ведь Аббасс пишет например, что если в клоке поменять ecc88 сименс gold pins на amperex bugl boy то получим более жирный звук.