🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Да нет! Я не уверен что винил так должен звучат, но! Хочется опять вернуться и послушать

Думаю Анотий играет винил круче, но тут цена оказалась норм. И повторюсь, винил может больше, просто и тут оказался мэджик

Наверно любые его изделия. Так правильнее будет и информации больше получим.
Я вот тоже смотрю на его фонокорректор, но в винил не охота погружаться. Но, очень хочется купить.

1 лайк
2 лайка

А какие до него были фонокорректоры?

А кто знает есть ли смысл покупать для конвертера Аббаса карту вывода usb? Кто-нибудь сравнивал с ней и без нее? И нужно ли постоянное питание на шине usb? Или вообще можно разъемы питания на юсб кабеле заклеить? Комп определит конвертер в таком случае?

Unison research Unico как корректор. Реально играет круто, глубоко и воздушно. И Kora, тоже отличный и очень точный. А этот… настоящий бес

Ну тогда надо корпус придумывать какой) а винилокрут какой фирмы и голова?

1 лайк

Рустам. С цапом определились?

Старенький Dual и бошка Ortofon за 6000 руб. Правда играет оч достойно. Могу представить что произойдет когда займусь проигрывателем уровнем повыше.

А корпус 100 баксов стоит у него. Надо брать я думаю. И случится у меня сетап с мэджиком из обоих миров, от одноименного производителя) цап и корректор, в одинаковых корпусах, ха!!!

4 лайка

Это который за 40т продавался?

Ага)))) только я так могу психануть

Если точнее 36500р

Да. Но пока взял монарх аудио 22б у GokИгорь. в наушниковую систему для плотных жанров. А Цап Аббаса возьму в основную для спокойных жанров. Страсть как хочется послушать цап с ламповым выходом. Но для первого ознакомления с мультибитом взял проверенный вариант по своему бюджету.

3 лайка

хороший старт

И как он (монарх)?

Только вот перевел деньги Игорю за него.)

Надо раскрутить посмотреть, чёта забыл. :slight_smile: Обертку не найду.
Я уже искал, что катнуть можно, и всё в голове перепуталось. Тесла, вроде с золотыми ногами стоит. Но у меня есть предположения, что филипс или вальве ещё могут быть :slight_smile:

Интересно последний конвертер кто купил? С форума человек? Я покупал предпоследний. Оставался еще один.

Вот.

3 лайка