🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Поясните плиз…разный выхлоп.

4 лайка

Хорошему человеку и деньги не жалко отправить :innocent:

Здесь плохих нет :slight_smile:

1 лайк

Почитать можно здесь Форумы Аббасаудио - Просмотр темы - Модели DAC-ов ,доступные к заказу.
pcm56 dac 1.0SE + i/u convertor 6080 и tda1541 dac 2.1se + i/u convertor 5687

Прям за всех отвечаешь :grinning:

1 лайк

Я вроде умею инетом пользоваться, естественно я это видел. Я спрашивал туташних Счастливчиков о наличии реального опыта в лобовом столкновении его цапов.
Там от имени автора, мне интересно мнение со стороны.

2 лайка

Повторюсь, эту возможность имел Константин @Gibalok. Спросите у него. Это его опыт, в его системе. В других системах он проявит себя по-другому.

Можно ведь поискать выше мой отзыв. Я писал разницу

2 лайка

Вот это хайп надули. На ебее то конвертеров нет уже! Хорошо я успел заказать! Все таки единственный в мире usb/spdif конвертер на лампах. Кенотронное питание, ламповый клок!

1 лайк

Но Беркли то лучше

3 лайка

Зато разница в цене! )))

Так и есть :relaxed: Там еще лампочку 88-ю можно покатать. Какая у Вас установлена?

1 лайк

беркли не так дорог для закрывающего вопрос. и влияние его на звук побольше чем при смене цапа, на которую обычно денег не жалеют.

2 лайка

Беркли даже с рук со всей необходимой для закрытия вопроса кабельной обвязкой будет в районе от 200к

2 лайка

А тулько цапы его обсуждаем? Я тут психанул на днях и забрал его корректор с авиты, который без корпуса но вроде как топовая схема с кеном в питании… включил вчера, мама дорогая!

1 лайк

Так хорошо или…?

да все обсуждаем, я вон цап и конвертор жду

П…дец круто. Так непривычно. Деталей мало, сцена скукожена, но слышно все.

Проходит пол пластинки. Жена подошла и молча села на диван. Я сел рядом. Я непонимал что происходит. Наркотическая материя окутала меня. Исчезло все вокруг. С трудом поднялся и выключил свет. Вторую половину пласта я неотрываясь смотрел на красные огоньки ламп в темноте комнаты…

12 лайков

градус хайпа повышается с каждым новым владельцам

5 лайков