🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Но, судя по объявлению на форуме, в этом году все индивидуальные заказы должен завершить.

Видно, нет у мастера подходящей “руны” для этого терпеливого человека… :sunglasses:

2 лайка

Фигасе!!!
И спрашивается за…чем…оно надо???

Безусловно, но четыре года…это конечно перебор

Да, согласен, но блин… Навесной монтаж в цапе… Это нужно быть очень большим перфекционистом!

Заказчик, сообщил, что даже боится высказать Аббасу претензию по срокам изготовления, так как изготовитель человек ранимый и обидчивый и весь этот негатив может спроецироваться на конечном изделии . Вот так .

10 лайков

Ну это вааще здец…:rofl::rofl::rofl:

4 лайка

Коллега, это не корректное высказывание про человека.

4 лайка

Он прав про негатив.

:fearful:

2 лайка

но четыре года ожидания … по моему это многовато …

Прям совсем навесным?:flushed: И цифровую часть? А нахера? Нет, я ещё понимаю, если ламповый буфер навесным монтажем сделать, но цифру то зачем?:thinking:
Это типа как то так что ли?:thinking:

Без названия

8 лайков

Это перебор при любом раскладе. Как бы я положительно не относился к Аббасу.
Про негатив он прав, он может спроецироваться на изделие и систему в целом. Это факт.

2 лайка

Потому что хочу :smiley:

Интересны аргументы мастера - с чем связаны такие сроки

Про перебор с одной стороны да, с другой неизвестно, как они договаривались. Может про годы ожидания предупреждали.

Артём, а мне не совсем понятно. Навесной монтаж это ведь не ручная сборка ядерного реактора. 4 года!!! Жесть какая-то

2 лайка

Надо было просто попросить чтобы не так долго было

2 лайка

Я так понял, что видимо какой-то эксклюзив на навесном монтаже, плюс идет долгая борьба с шумами …

3 лайка

Можно было Ла Скалу бу взять. И не париться вообще

3 лайка