🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Андрей, доброго дня. Не знаю Ваших причин продаж изделий Аббаса. Но может, попробовать раскрыть ЦАП Аббаса? Я так понял, что Вы его даже не слушали. Уверен результат будет положительным.
Или из сердца вон и с глаз долой.

С уважением, Артём.

1 лайк

Артем, добрый день ! Да. я его и не слушал . включил только для проверки на 10 мин. и обратно упаковал в коробку . Просто , надоело ждать + конвертер сразу не запускался (пришлось его отправлять назад в Украину) и я купил другой ДАК и с ним теперь счастлив .
По поводу сроков изготовления - как-то мне по моему объявлению позвонил человек из Владивостока и сообщил, что такой же ЦАП 3.1 он заказывал у Аббаса и ждет его уже в течении года …

3 лайка

Хм
Аббас популярен

1 лайк

Да, согласен, сроки не сильный конёк Аббаса, увы и тут видимо кому как повезёт.
Знаю людей, которые больше ждут.
Понимаю Вашу ситуацию, но всё же, попробуйте послушать ЦАП вместе с цифровиком. Всё равно он в продаже и это не к чему не обязывает.
USB это всё баловство, а вот ЦАП, это уже серьзная машина, тем более в таком исполнении. Я знаю на что способен выход на 6080, у самого такой, только чип другой.
Решать конечно Вам, но блин, просто из интереса…

2 лайка

:thinking: ну до @cosmos еще далеко.

1 лайк

Это запрещённый удар :smiley:

1 лайк

Это реальность :wink:

2 лайка

Да, и этот человек еще спросил меня - ни его ли ДАК отправил мне Аббас , так как он делал заказ на много раньше моего …? Телефон его у меня сохранился, попробую позвонить ему и узнать ситуацию .

Дима не лидер, есть срок в четыре года с хеппи-эндом. :smiley: Тоже реальность. :wink:

3 лайка

Чтобы развеять наши споры, вы же его дешевле в рублях продаете чем сейчас купили бы ? Какая скидка.

Я свой 3.1SE заказал за 2900$, что по курсу на сегодня ~ 218 000 рублей.

Тоже чип с короной?

2 лайка

Просто чип 1541 корона у меня был свой и как-бы сильно в цене на сегодняшний день я его не учитываю .

Сейчас созвонился с человеком и уточнил сроки - говорит, что 4-й год уже ждет …свой ЦАП .

8 лайков

Это какая то фантастика! Но видимо и заказ был совсем не стандартный?!

3.1 в версии SE навесным монтажем , оплатил сразу 4000 USD и просто ждет …

1 лайк

Странно, покупал два цапа и много по мелочи, нормально всё было.

2 лайка

Тогда понятно. Навесной монтаж. Но, жесть конечно.

1 лайк

Также не было особый проблем. Как и говорил, кому как повезёт 🤷.

Теперь понятно. Навесной монтаж для цапа это очень трудоëмко…