ЦАП Muse 296 DAC

В связи с окончанием тура - 🎵 ЦАП Muse 296 DAC — будь как @Paul — ЗАВЕРШЕН
Предлагаю коллегам по увлечению ЦАП Muse 296 DAC.
Был куплен в баре в мае прошлого года у @bloodykot Дмитрия за 110к рублей.
Не много послушав решил быть как @Paul Павел - много читал про его с @nasa.gov Денисом доработки данного Цап и хорошем приросте в звучании после апгрейда.
Решил доработать его у Дениса.
Апгрейд вышел в 30к (рублей без учёта пересыла).
Я бы и жил с ним счастливо и по сегодняшний день - но произошли глобальные перемены в семье. Старший сын решил женится и взять ипотеку. Я решил отдать ему свою КДП 18м\2 ( это отдельная однокомнатная квартира в одном кармане в квартире в которой живёт вся семья.
А сам переехать к нему в комнату 9м\2 и там слушать музыку и предаваться своему увлечению.
Поэтому система которая была в большой КДП стала избыточна.
Так Цап попал в тур для коллег и одна из целей которая преследовалась была его продажа после его окончания.
Пришло время с ним расстаться.
Спасибо Всем участникам тура за их отзывы.
Жаль что не все могут услышать это чудо цапостроения! Поверьте оно того стоит.
Я надеюсь что внешне Цап не сильно пострадал после покатушек объехав почти всю страну и ближнее зарубежье. Поэтому фото ниже представленные сделаны до его отправки.
Стоимость вижу 140к.
Упаковка у Цап сделана мной - достаточно надёжная.
В данный момент Цап находится в г.Курск.
Если будут желающие он из Курска поедет к новому владельцу.
Если желающие не найдутся то домой и через неделю выставлю на Авито.
Связь со мной по т. +79090919009 на нём же все мессенджеры.
Или сюда в тему и личку.
С Уважением ко Всем присутствующим.












58 лайков

А в чем заключался апгрейд?

Дальнейшие вопросы лучше сразу в личку к продавцу

12 лайков

Подниму ещё разок. Интереса у коллег к данному устройству вроде бы нет посему отправляю его на просторы интернета.
С Уважением ко Всем присутствующим.

6 лайков

Уважаемые коллеги по увлечению! В свете последних событий хочу зафиксировать стоимость покупки и апгрейда продаваемого агрегата в долларах США. 1880 $. Прошу Вас всех отнестись с пониманием. Размер скидки разумный и обоснованный для коллег обсуждается в личке или на прямую.
С Уважением Владимир.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.