🎵 ЦАП Muse 296 DAC — будь как @Paul — ЗАВЕРШЕН

То я обеими руками, так сказать )

Спасибо, Владимир.

2 лайка

На мой вкус Muse цепляет больше. Звук показался более открытым и певучим, хотя фундамент чуть жиже.

1 лайк

@DAGGERO22RUS , если мне память не изменяет, ваш земляк.

Всего первый участник и такой интерес :thinking:

3 лайка

Да тут прилично наших, но сибиряки не очень контактные почему-то…

Прослушал в наушниках все по половине треков.На Коэне примерно одинаково,я уже улыбнулся-ясно понятно думаю.Потом вторая,это самтайм же?Ну да,у же есть какая то разница,как будто Мьюз понейтральнее что ли…3 и 4 треки ,сделал погромче…Никольский и Рамштайн-Мьюз сильно приятнее,МЛ уши сверлит,яркий,наушники снять хотел.

1 лайк

Дела дела…Махнул бы к вам двух легенд послушать,всего то 200км с гаком,да не досуг.

Вот живьём совсем наоборот.
А с телефона если слушать, именно так и слышится, как Вы описываете.
Почему - вне моего понимания.
В любом случае, отчёт будет о том, как оно живьём слышно, поэтому и зову земляков.
Пока тишина :nerd_face: .

1 лайк

А ведь нечастые они, такие предложения!)

Зря выложили треки ИМХО, если сами оценили записи, как совершенно не соответствующие реальности.

4 лайка

:point_up: :wink:

2 лайка

Просто не относитесь серьезно. А как к элементу развлечения.

11 лайков

Да нет, тут как всегда, я ж оговорился в посте перед роликами, что корректно более- менее звучит если скачать ролики и воспроизводить МедиаплеерКлассик через основную систему с АС, там звук в AC3 не стерео, а 5.1, и многие плееры для стерео некорректно смешивают.
Но большинство же снисходительно проигнорировало это дело :nerd_face: , ну это нормально, тут на форуме новичков то нет же.
Отсюда и мнения (ошибочные).
Может и зря выложил, с другой стороны, как заметил Бармен, такой интерес!

3 лайка

Ну я то постоянно земляков зову, единственное условие - заранее время согласовать.
В этот раз готов принять, несмотря на форс-мажор, в КДП ремонт намечается, канализация забилась под потолком, замена труб, правда на противоположной стороне. Сегодня перегородил зал плёнкой, чтобы аппараты уберечь.
Правда, на звук почти не повлияло.


3 лайка

Кстати сказать, Muse потихоньку греется, сейчас намного приятнее звучит, по сравнению с утром.
Или уши прогреваются под него :nerd_face: .

2 лайка

А после скольких часов “влючения” были записаны ваши ролики?
Прямо в первый день записывали?

Часов 20 примерно непрерывной работы.

Аналогично!

1 лайк

Не удержался и послушал :slight_smile:

МЛ -владел, сигнатура понятна и на S-ке :slight_smile: Мьюз слушал в гостях с родным КДТ. Вообщем в этой системе на записи (в живую мб и нет) 296- ой ярчит зараза, но звук лично мне, в данный момент с ним понравился больше МЛ (хотя он попроще на мой ух). Жаль что на треке #2 для Мьюз нет фортепиано. На МЛ оно очень и очень вкусное.

Советую всем послушать оба цап вживую) Кто не слышал МЛ- вот он (правда тонкостей тут не услышать, все поверхностно), но вообщем и целом это вот так).

1 лайк

Поверхностно - это ещё деликатно сказано, пространство вообще не передаётся, ну и вообще надо поправку вносить толщиной с солдатское одеяло как минимум :nerd_face: .

1 лайк