🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

Ты ноклу купил?))

Если АТС слышно, то это хорошо, они ж прямые как палка)) Но Лампи слегка подкорректировал жирком, пока не пойму, нравится мне это или нет…

1 лайк

И атс и лампи слышно по видосу , гущей и тембрами действительно все заполнило аж ложка стоит .
Не перебор ли ?

Мне сложно сказать, на записи комната добавляет, сама запись в оригинале довольно сочная, ну и лампи с атс густые, оба. Для именно этой записи было в тему - эффект присутствия, некий overload, через ютуб иначе все равно слышно. Но не везде так в тему…
Слушаю дальше))

3 лайка

Желательно взять DAP и хорошие наушники, не полениться. А то с телефона слушать запись на телефон с поправками ютуба, лучше плей не нажимать уж тогда, если лень :slight_smile:

Что за DAP такой? Я то просто беру трубу, когда вштыривает, и пишу. Бокальчик еще могу накатить))

1 лайк

Вот вам волшебные колокольцы от Бьорк :sunglasses:

12 лайков

Я не про запись, я про прослушивание выложенной записи. DAP - портативный файлоплейер.

1 лайк

У меня на баерах с телефона душевно звучат записи, но то я знаю как они играют, остальное дело техники, памяти и фантазии))

1 лайк

Супер!

1 лайк

Голосование по роликам на ФБ в сообществе AnalogSound
3:1 в пользу Amber

2 лайка

Ну все, Лампи покинул меня :roll_eyes:
Пойду возьму бутылку, как поет в размашистой песне М. Паттон :grimacing:

12 лайков

Распаковал, подключил, установил драйвера для asio, и разочаровался…
Звук через USB очень простой, сухой и с обрезанными НЧ и еще при это плохо контролируемы. Нету драйва, атаки, все как то скучно и просто. При этом ВЧ и СЧ вроде на своих местах.
Подключил через QLS 360 по spdif немного лучше стало: появилась легкость, немного объёма, но с низами по прежнему беда. Также поймал себя на мысли, что он рисует только первый и второй план. Мне не хватает остальных планов их как будто-нет.

п.с.

  1. дело в китайский лампочках или он греется пол-дня?
  2. ЮСБ для галки?
3 лайка

Погреть стоит. Он у меня при включении вообще серо и плоско играл. Юсб хуже сд-транспорта, да))

1 лайк

А что является источником?

Так, в ветке появился неоправданный хейт. Зачем? :slight_smile:

Спросил Lampizator. Ответы:

  • USB работает и проверен пользователями.
  • Windows нужен драйвер.
  • Power is ONLY internal, double, optoisolated, ground isolated.
  • Нет, модели старше не отличаются (, речь идет о USB )

От меня:
Аппарат у вас, пробуйте. Не получается нормально USB послушать, пробуйте SPDIF, я их проверял. Да и не только я, конечно. Все с ними в порядке.

6 лайков

@SergeyMihaylov Сергей, специально для вас:

И не надо педалировать тему залезания внутрь, вы уже щупали почву:

Пока тут затишье, топим оперу в басе, на сон грядущий :shushing_face:

В реале конечно все не так. Пора писать обзор … :no_mouth:

18 лайков

@arzojaan Слушаю внимательно и прослеживается одна нить, Лампизатор вызывает чувства и доносит до тебя все эмоции в музыке.

1 лайк

Арсен, а что было источником на этом ролике?

Вадя 22. С ноутом я игрался не очень долго. В обзоре выложу с ним запись, где-то была.